Главная Новости Досуг Президент "Динамо" считает форварда сборной Украины Воронина по своему уровню ничуть не хуже Кержакова
commentss НОВОСТИ Все новости

Президент "Динамо" считает форварда сборной Украины Воронина по своему уровню ничуть не хуже Кержакова

7 февраля 2010, 15:19
Поделитесь публикацией:
Президент "Динамо" считает форварда сборной Украины Воронина по своему уровню ничуть не хуже Кержакова

Так считает спортивный директор московского Динамо Константин Сарсания.

Сарсания разговаривал с журналистами по поводу ухода из команды форварда Александра Кержакова.

"Когда в концовке сезона стало ясно, что цели, поставленные перед командой, достичь не удастся, Кержаков закончил играть. Перестал делать на поле то, что мог бы. Отдача стала другой. И это снижение требовательности к самому себе Саша объяснил тем, что хотел вернуться в Зенит вслед за Быстровым. Что ж, если человек хочет уехать, нет смысла его насильно держать и заставлять делать то, к чему душа не лежит…

Уверен, в родном городе, перед своей публикой, Саша захочет доказать, что он может играть, как прежде, и что он хороший форвард, что и есть на самом деле. Думаю, что "Зенит" сделал нужное приобретение и станет с ним сильнее. А что касается Динамо, то и Динамо не проиграло – в том смысле, что на место Кержакова пришел футболист, который хочет подтвердить свой высокий класс уже в чемпионате России. Как вы знаете, это нападающий сборной Украины Андрей Воронин, который забил в Германии, Англии, еврокубках и национальной команде более 60 голов. Считаю, что по своему уровню он ничуть не хуже Кержакова" — заметил он.

По материалам:  "sports.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!