Главная Новости Досуг Сандра Буллок предсказала победителей Оскара
commentss НОВОСТИ Все новости

Сандра Буллок предсказала победителей Оскара

9 февраля 2010, 08:58
Поделитесь публикацией:
Сандра Буллок предсказала победителей Оскара

В шоу-бизнесе Сандра Буллок известна не только как талантливая актриса, но и как… предсказательница. Уже не первый год подряд Сандра безошибочно угадывает победителей "Оскара" — самой престижной кинопремии в мире.

В этом году актриса Сандра Буллок представлена в номинации "Лучшая женская роль" за работу в картине "Невидимая сторона". Вместе с ней за эту награду поборются Мэрил Стрип ("Джули и Джулия"), Кэри Маллиган ("Образование"), Хелен Миррен ("Последний полустанок") и Габури Сидибе ("Тужься").

Церемония, в ходе которой назовут победителей, состоится только 7 марта, но Сандра уже сейчас знает, кто станет победительницей в номинации, в которой представлена она.

В своем недавнем интервью Буллок призналась: "Я не выиграю Оскар". Актриса "нагадала" имя победительницы, но назвать его отказалась: "Я не скажу имя, но в девяти случаях из десяти я оказываюсь права".

Немного ранее фаворит сразу нескольких номинаций Джеймс Кэмерон, режиссер фильма "Аватар", тоже заявил, что не станет победителем в главной номинации "Лучший фильм" в этом году.

Фото globallookpress.com

По материалам: "Passion.ru"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!