Главная Новости Досуг Lady GaGa: я танцевала стриптиз и была наркоманкой
commentss НОВОСТИ Все новости

Lady GaGa: я танцевала стриптиз и была наркоманкой

9 февраля 2010, 09:58
Поделитесь публикацией:
Lady GaGa: я танцевала стриптиз и была наркоманкой

Поп-дива приоткрыла темные стороны своей биографии.                               

Lady GaGa (настоящее имя Стефани Джоанн Анжелина Джерманотта) выпустила автобиографию, в которой откровенно рассказала о своей наркозависимости.

- Мне хотелось походить на своих кумиров — Мика Джаггера и Энди Уорхола, — откровенничает певица. — Казалось, это так круто жить, как они. В 20 лет я погрузилась в темный мир наркотиков и демонов… Я закрывалась в комнате, бесконечно слушала хит "Never Enough `с` The Cure" и нюхала кокаин. А потом "делала перерыв" с ЛСД.

В ту пору Стефани подрабатывала в нью-йоркском стриптиз-клубе, не чураясь исполнять приват-танцы для особо важных персон. Приходилось ей гастролировать и по стране. Во время одного из выступлений, в стрип-баре Чикаго, она разделась почти догола, за что загремела в полицейский участок, сообщает "Экспресс газета".

- Это был переломный момент в моей жизни, — вспоминает GaGa. — Именно тогда я твердо решила, что выбьюсь в люди и стану поп-звездой!

Ей долго пришлось ждать звездного часа. В какой-то момент планы порушила любовь — Стефани стала домохозяйкой и собственноручно крутила котлеты под воркования друга: "Детка, ты такая сексуальная". Отношения разладились из-за того, что девушка так и не завязала с наркотиками. Гагу закрутил новый черный виток. Дело чуть не закончилось самоубийством. Спасла артистку, по ее словам, покойная тетя.

- Джоан — сестра моего отца, она умерла на 19-м году жизни, — вспоминается артистка в откровениях под названием "Lady Gaga — Just Dance: The Biography", опубликованных в воскресном номере британской газеты "News of the World". — Именно ее дух явился мне и внушил, что надо продолжить добиваться намеченной цели, не опускать руки и не ставить на себе крест.

Всемирный успех все-таки пришел к Lady GaGa. Ее дебютный альбом "The Fame" разошелся тиражом в 2,3 миллиона копий во всем мире. Ее синглы возглавляют хит-парады США, Канады, Великобритании и России. В сентябре 2009 года компания The Official Charts официально объявила певицу "королевой скачивания" за первое место в списке "40 самых скачиваемых песен всех времен". А на прошлой неделе артистка получила две премии "Грэмми" — из трех номинаций, в которых она была представлена.

Кстати, недавно эпатажная американская певица Леди Гага (Lady GaGa) стала номинантом на ежегодную награду Альянса геев и лесбиянок против диффамации.

За материалами: "Комсомольская правда (Украина)"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!