Главная Новости Досуг Последний фильм с Анной Самохиной выйдет осенью 2010-го
commentss НОВОСТИ Все новости

Последний фильм с Анной Самохиной выйдет осенью 2010-го

9 февраля 2010, 12:30
Поделитесь публикацией:
Последний фильм с Анной Самохиной выйдет осенью 2010-го

Фильм "Псевдоним для героя", в котором Анна Самохина, скончавшаяся в понедельник на 48-м году жизни, сыграла свою последнюю роль, выйдет на экраны осенью 2010 года, сообщил "РИА Новости" режиссер картины Роман Качанов-младший.

"Она играла одну из главных женских ролей и по сюжету была подругой героя Гоши Куценко когда-то 20 лет назад. И вот теперь, через 20 лет они встретились", — рассказал Качанов.

Съемки картины, которые проходили под Петербургом — в Кронштадте, в Шлиссельбурге, в самой Северной столице, по словам режиссера, закончились в марте прошлого года, у Самохиной было несколько съемочных дней.

По словам Качанова, снявшего такие фильмы как "ДМБ", "Даун-Хаус", "Неваляшка", актриса вела себя как ни в чем не бывало. Как она себя чувствовала, никто не подозревал, потому что никто не знал, а сама актриса на этом внимания не концентрировала.

"Только теперь задним умом начинаешь понимать, осмыслять. Но работала она очень хорошо, потому что была очень высокопрофессиональной актрисой и талантливым человеком", — добавил Качанов.

История в фильме начинается с того, что молодой журналист (Сергей Перегудов) волею обстоятельств оказывается вовлечен в интриги и разборки сильных мира сего. Чтобы выжить, он придумывает себе "покровителя", вымышленного "авторитета" и ставленника спецслужб — Гену Бетона. Удачный пиар срабатывает, и для усиления эффекта журналист предъявляет миру своего приятеля, бывшего актера (Гоша Куценко), которого и выдает за Гену Бетона.

Далее следует череда увлекательных и непредсказуемых событий.

В фильме также снялись Ольга Арнтгольц, Алика Смехова, Константин Мурзенко, Рената Литвинова, Алексей Панин, Андрей Федорцов, Артемий Троицкий, Иван Краско, Александр Семчев, Борис Смолкин, Андрей Васильев и другие.

"Картина планируется к выходу, скорее всего, осенью. Сейчас идет озвучание, постпродакшн, графика", — заключил режиссер.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!