Главная Новости Досуг Гришковец в третий раз стал папой
commentss НОВОСТИ Все новости

Гришковец в третий раз стал папой

9 февраля 2010, 14:40
Поделитесь публикацией:
Гришковец в третий раз стал папой

Евгений Гришковец в третий раз стал отцом. Об этом писатель написал в своем личном блоге. Супруга Гришковца Елена родила девочку. Родители назвали ее Марией. Теперь в семье писателя растет трое детей: дочь Наталья, сын Александр и Мария.

"Никакого более важного события для меня на сегодня и на ближайшее время случиться не может. У нас родилась дочь Мария. Всё прошло, слава тебе господи! Все себя чувствуют хорошо. Мы ждали этого не без волнения, всё-таки Лене в декабре исполнилось сорок. Но почему-то были уверены, что всё будет прекрасно... Пока ещё я не пришёл в себя, но уже ощущаю что было у меня двое детей, а теперь их стало много. Дети рады. Скоро пойдём смотреть и знакомиться. Вот такие чудеса", — написано в блоге писателя.

Евгений Гришковец — писатель, драматург, режиссёр, актёр, музыкант. Живет и работает в Калининграде, часто бывает на гастролях со своими театральными работами не только в городах России, но и Европы, принимая участие во многих престижных фестивалях Кроме пьес, Гришковец пишет книги и записывает музыкальные альбомы.

По материалам: "Gloria Mundi"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!