Главная Новости Досуг Кристина Орбакайте: "Не хочу, чтобы муж возвращался в Россию". Из-за Байсарова...
commentss НОВОСТИ Все новости

Кристина Орбакайте: "Не хочу, чтобы муж возвращался в Россию". Из-за Байсарова...

9 сентября 2009, 09:45
Поделитесь публикацией:
Кристина Орбакайте: "Не хочу, чтобы муж возвращался в Россию". Из-за Байсарова...

Кристина Орбакайте, которая сейчас борется за право быть рядом с сыном Дени, переживает и за жизнь своего официального супруга, бизнесмена Михаила Земцова. Несмотря на то что из Америки в Москву уже срочно вылетел старший сын Кристины, Никита, мужу приезжать на родину певица категорически запрещает. Как стало известно L!FE.ru, причина такого поведения Орбакайте — страх за жизнь любимого. Звезда боится преследований отца ее младшего ребенка Руслана Байсарова в адрес Земцова.

Михаил

- Конечно же Миша приедет. Но позже, — с дрожью в голосе поведала L!FE.ru Кристина Орбакайте. — Он сейчас заканчивает свои дела и уже на этой неделе прилетит в Москву. Муж скоро будет рядом, просто у него не получается бросить все вот так сразу. Это же все случайно произошло...

Таким образом, если последнюю неделю рядом с певицей находилась ее мама Алла Пугачева, то уже в конце недели на этом посту ее сменит законный муж Кристины. Тем более, сама примадонна уже завтра на неделю отправляется на гастроли за границу.

- Миша только 24 августа улетел отсюда, — поделилась с L!FE.ru Кристина. — Он был со мной на летних гастролях. Мы вернулись 23-го числа, а на следующий день ему пришлось уехать. Сейчас я ему просто не разрешаю приезжать назад. Не хочу, чтобы он возвращался в Россию. А зачем? У меня же в Москве постоянные репетиции, съемки в кино и свои дела...

Отец

Неприятности, произошедшие в жизни звездного семейства в последнюю неделю, очень волнуют и отца Кристины. 64-летний Миколас Орбакас переживает за дочь, хотя и старается не подавать виду.

- Я сейчас не хочу лишний раз тревожить Кристину, поэтому не вмешиваюсь во все проблемы, которые на нее обрушились,- признался L!FE.ru Орбакас. — Что сейчас с Михаилом, я не знаю, конечно. А уж с Аллой Борисовной я сейчас вообще не держу связь.

Автор: Лейла МУХАМЕДЗЯНОВА

По материалам: “Life.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!