Главная Новости Досуг Нелли Фуртадо станет хоккейной фанаткой
commentss НОВОСТИ Все новости

Нелли Фуртадо станет хоккейной фанаткой

10 февраля 2010, 09:15
Поделитесь публикацией:
Нелли Фуртадо станет хоккейной фанаткой

 Канадская поп-исполнительница Нелли Фуртадо (Nelly Furtado) получила приглашение сняться в "хоккейном фильме". Режиссер мюзикла "Score: A Hockey Musical" Майкл Макгован (Michael McGowan) пригласил певицу сыграть фанатичную хоккейную болельщицу.

Фуртадо станет не единственной представительницей музыкального мира, задействованной в фильме. Наряду с ней в кадре появятся рок-музыканты Хоксли Уоркмен (Hawksley Workman) и Дэйв Бидини (Dave Bidini). Главную роль в "Score" сыграет молодой актер Ноа Рейд (Noah Reid).

Сюжет фильма посвящен истории трудного подростка, который бросает скользкую дорожку и становится звездой ледовой арены благодаря вдохновившей его своевременной встрече с двумя хоккейными асами – героями Бидини и Уоркмена. Следом за этим юноше приходится пройти тяжелое испытание славой...

Съемки мюзикла стартовали в Торонто 1 февраля и должны завершиться в начале марта. Выход картины на экраны запланирован на 22 октября.

Напомним, в сентябре прошлого года Нелли Фуртадо выпустила первый в своей дискографии полностью испаноязычный альбом "Mi Plan".

По материалам: “Zvezdi.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!