Главная Новости Досуг Дмитрий Дибров рожал сына вместе с женой
commentss НОВОСТИ Все новости

Дмитрий Дибров рожал сына вместе с женой

10 февраля 2010, 11:09
Поделитесь публикацией:
Дмитрий Дибров рожал сына вместе с женой

Популярный телеведущий Дмитрий Дибров наконец-то стал отцом. Его молодая жена Полина подарила ему сына. При росте 54 сантиметра малыш весит 3 килограмма 750 граммов.

Пол будущего ребенка был известен еще за несколько месяцев до родов. И телеведущий вместе с супругой приняли решение назвать сына Александром, в честь отца Дмитрия Диброва.

Шоумен не испугался и принял решение присутствовать при родах жены. "Ребенок рождается в трудностях. Это очень трогательная и сакральная процедура. Мужчина должен вместе с женщиной пройти это. Скажу больше: не так Полина тужилась по команде врача, как я, — смеется Дибров. -Чтобы связь на уровне пуповины возникла не только у матери с ребенком, но и у отца с ребенком, отцу нужно перерезать пуповину!" Собственно, что Дмитрий и сделал.

Сейчас Полина находится в одной из московских клиник и ждет выписки вместе с малышом. "Друзья предлагали мне, чтобы Полина рожала в Америке или в Германии. Но мой друг, наш телевизионный доктор Лена Малышева, задала мне вопрос: "А на каком языке роженица будет говорить с доктором?" И этот вопрос все решил", — поделился телеведущий с "Комсомольской правдой". Пара отправилась к своему другу акушер-гинекологу, который все и устроил лучшим образом.

"У сына будет арбатское свидетельство о рождении, — продолжает Дибров. — Я в детстве не видел Арбат, но слышал о нем очень много. А мой сын уже арбатский ребенок. Но если он захочет, когда вырастет, жить в Калифорнии, он будет там жить. Но это будет калифорниец арбатского происхождения!"

Фото: Сергей Иванов
По материалам: "Дни.ру"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!