Главная Новости Досуг Бернард Хопкинс обещает написать финальную главу карьеры Роя Джонса-младшего
commentss НОВОСТИ Все новости

Бернард Хопкинс обещает написать финальную главу карьеры Роя Джонса-младшего

11 февраля 2010, 01:00
Поделитесь публикацией:
Бернард Хопкинс обещает написать финальную главу карьеры Роя Джонса-младшего

В ночь на среду, 10 февраля, в Нью-Йорке состоялась пресс-конференция, посвященная предстоящему матчу-реваншу между двумя легендами бокса Роем Джонсом-младшим и Бернардом Хопкинсом.

"Я напишу финальную главу карьеры Роя Джонса-младшего. Этот бой можно рассматривать как отдачу долга — окончательную и бесповоротную. Меня зовут Палач. Мое дело — казнить, и я иду за его головой", — заявил Хопкинс.

"Джонс выиграл первый бой. Я смотрел эту запись миллион раз. Но Рою необходимо понять, что я стал лучше — в этом разница между первым боем и вторым. Когда наступит третье апреля, Рой Джонс-младший поймет, что его худшие кошмары воплотились в жизнь. Для меня важно закончить бой нокаутом. Для этого даже есть финансовый стимул", — добавил он.

"Мы оба многого добились в спорте. У меня все складывалось великолепно с самого начала карьеры, а он добился успеха позже. Но я все равно собираюсь победить. В прошлый раз я мог наносить удары лишь одной рукой, теперь у меня их две. Двумя руками я выбью всю дурь из этого старика", — сказал Джонс.

"Я никогда не уклонялся от боя с Большеголовым и никогда не буду. Я пять лет пытался организовать бой с этим ублюдком. Я знаю Бернарда Хопкинса, очень хорошо знаю. Я был экзаменом, который ему предстояло пройти, чтобы получить аттестат зрелости. Он не сдал этот экзамен и теперь пытается его пересдать. Мне все равно, насколько лучше он стал. Моя задача — нокаутировать его третьего апреля. Именно это я и собираюсь сделать", — заявил боксер.

Джонс и Хопкинс впервые встретились в 1993 году в рамках среднего веса, и победу в тот раз одержал Джонс (все судьи выставили 116:112 в его пользу).

Напомним, что поединок между бывшим абсолютным Чемпионом мира в полутяжелом весе Роем Джонсом-младшим и экс-абсолютным Чемпион в среднем весе Бернардом Хопкинсом состоится 3 апреля в Лас-Вегасе.

По материалам:  Allboxing.Ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!