Главная Новости Досуг Львов может отдать Евро-2012 Днепропетровску ?
commentss НОВОСТИ Все новости

Львов может отдать Евро-2012 Днепропетровску ?

11 февраля 2010, 05:45
Поделитесь публикацией:
Львов может отдать Евро-2012 Днепропетровску ?

По словам председателя Федерации футбола Украины в Днепропетровской области Андрея Павелко, в связи с проблемой строительства стадиона во Львове, Евро-2012 могут вернуть Днепропетровску.

Об этом сообщил председатель Федерации футбола Украины в Днепропетровской области Андрей Павелко 10 февраля.

"Я думаю, что шанс вернуть Евро Днепропетровску есть. Даже Мишель Платини на жеребьевке отметил только три города, по четвертому сказал – будем разбираться. Мы понимали, что и президент Виктор Ющенко и Премьер-министр очень хотели провести Евро именно во Львове. В программе строительства стадиона во Львове было отмечено, что он будет строиться на инвестиционные деньги, но кризис помешал осуществить этот пункт и проведение матча Евро во Львове теперь стоит под угрозой. Если после выборов в стране задумаются о правильном распределении бюджетных средств — могут быть приятные сюрпризы для Днепропетровска и неприятные для Львова", – сказал Андрей Павелко.

Ранее директор Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский опроверг информацию о том, что Львов может потерять право на проведение Чемпионата Европы по футболу, якобы озвученную президентом УЕФА Мишелем Платини.

По материалам: ИА Новый мост

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!