Главная Новости Досуг Полузащитник сборной Уэльса Джеймс Кумас обещает сегодня сломать Аршавина
commentss НОВОСТИ Все новости

Полузащитник сборной Уэльса Джеймс Кумас обещает сегодня сломать Аршавина

9 сентября 2009, 14:24
Поделитесь публикацией:
Полузащитник сборной Уэльса Джеймс Кумас обещает сегодня сломать Аршавина

Полузащитник сборной Уэльса Джеймс Кумас объявил "сезон охоты" на капитана российской дружины Андрея Аршавина открытым. 29-летний хавбек английского "Уигана" намерен травмировать лидера атак команды Гуса Хиддинка, если тот осмелится выйти на поле. Его команде через десять дней предстоит матч чемпионата Англии против клуба российского футболиста лондонского "Арсенала", и таким образом Кумас надеется вывести из строя лидера "канониров".
- Еще в клубе Андрея предостерегали от выхода на поле в матче с валлийцами, — рассказал нам знакомый футболиста. — Уэльс — итак не самая чистая на руку сборная, а тут еще и огромное количество грубых защитников и полузащитников, которые просто мечтают ослабить "Арсенал" в чемпионате Англии.
Еще на предматчевой установке Гус Хиддинк, который вместе с помощниками проанализировали ситуацию, предупреждали Аршавина об опасности. Но, даже несмотря на возможный риск, голландец намерен выпустить капитана на поле с первых минут. Кроме того, Хиддинк попросил российских защитников повнимательнее отнестись к "покушениям" на здоровье Андрея со стороны валлийцев.
Для самого же британца этот матч квалификационного турнира чемпионата мира-2010 является вдвойне принципиальным. Он наверняка сохранил в сердце горечь поражения, которую испытала вся его родина в 2003 году. Тогда Кумас принимал участие в обоих матчах за право играть на чемпионате Европы и вместе со своими товарищами по команде не мог сдержать слез обиды после единственного гола Вадима Евсеева, который и решил исход противостояния.
- Я прекрасно помню те две встречи, — признался игрок. — Впервые за долгое время мы получили возможность поехать на большой турнир. У нас тогда была великолепная молодая команда, но Россия лишила нас этого шанса. Надеюсь, сегодня нам удастся отомстить!

По материалам: “Life.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!