Главная Новости Досуг На Черкащине хладнокровный убийца перерезал 13-летнему мальчику вены и спокойно переночевал с трупом под одной крышей
commentss НОВОСТИ Все новости

На Черкащине хладнокровный убийца перерезал 13-летнему мальчику вены и спокойно переночевал с трупом под одной крышей

11 февраля 2010, 12:44
Поделитесь публикацией:
На Черкащине хладнокровный убийца перерезал 13-летнему мальчику вены и спокойно переночевал с трупом под одной крышей

Пустить к себе в дом незнакомца – значит подвергнуть семью смертельной опасности. Это правило было непреложным, когда человечество было молодым, и стало менее актуальным, когда люди вырвались из варварства и перешли в более цивилизованную эпоху. К сожалению, по неведомым причинам, правило снова набирает силу.

Жительницу села Худолеевка Черкасской области по возвращении из гостей ждал дома чудовищный сюрприз. Женщина провела три недели у старшей дочки, а когда вернулась – увидела в одной из комнат своего дома окровавленное тело 13-летнего сына. Приехала милиция, и судмедэксперты установили, что хотя у парня были перерезаны вены на руках, уйти из жизни ему помог кто-то другой.

Оперативники принялись "отрабатывать" школу и знакомых погибшего мальчика. Выяснилось, что он уже неделю не посещал занятия. А соседи вспомнили, что последнее время в доме несчастной женщины жил 20-летний сосед, не имевших родни. Сердобольная хозяйка приютила молодого человека у себя, но ее сын и постоялец сразу не сошлись характерами. Соседи не один раз видели, как хлопцы ругались, доходило дело и до драк. Впрочем, ангелом в этой семье не был никто, и за ней давно присматривала служба по делам несовершеннолетних.

- Подозрения пали на постояльца, — рассказали в ЦОС ГУ МВД Украины в Черкасской области. – Парень быстренько нашел себе новое убежище, но найти его оказалось совсем несложно. На допросах он долго не отнекивался и рассказал, что произошло в тот страшный день. Оказалось, что парни пили тогда пиво, и довольно скоро повздорили. Ссора перешла в драку, молодые люди принялись избивать друг друга.

Старший из забияк оказался сильнее – причем настолько, что ухитрился забить своего противника до смерти. Испугавшись, он еще и перерезал вены своей остывающей жертве, чтобы имитировать самоубийство. Правда, он довольно быстро успокоился. Здесь убийца проявил неординарное хладнокровие: он переночевал под одной крышей с трупом, утром позавтракал и ушел восвояси. В данный момент виновник гибели подростка находится по стражей и ему уже предъявлено обвинение в убийстве.

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!