Главная Новости Досуг "Секс в большом городе 2": Саманта показывает таксистам нехорошие жесты на Манхэттене
commentss НОВОСТИ Все новости

"Секс в большом городе 2": Саманта показывает таксистам нехорошие жесты на Манхэттене

9 сентября 2009, 14:09
Поделитесь публикацией:
"Секс в большом городе 2": Саманта показывает таксистам нехорошие жесты на  Манхэттене

Ну, наконец-то! Кристин Дэвис присоединилась к подружкам на съемочной площадке "Секса в большом городе 2″. Воссоединение четверки было тщательно задокументировано очевидцами — фанатами и папарацци.

Снималась сцена на Манхэттене: к Кэрри и Шарлотте присоединялась Миранда, а затем и Саманта, перебегавшая дорогу и показывавшая таксистам нехорошие жесты. Ким Кэтралл ужасно рада, что вернулась к образу Саманты и что ее героиня снова в поисках мужчины.

"Первый фильм было так весело снимать — и здорово, что мы опять это делаем, — говорит Ким. — Одинокая Саманта — это еще веселее, чем вы могли себе представить".

Правда, в одиночках Саманта проходит недолго: по слухам, в конце фильма у нее появится новая любовь, которую сыграет хорватская модель Филип Клева. "Мне понравится эта роль, к тому же Саманта всегда была моим любимым персонажем, — говорит Филип. — Я в невероятном восторге".

Между тем, слухи о судьбе Кэрри и Мистера Бига продолжаются. Мы уже знаем, что у парочки возникнут проблемы: Биг разорится, а Кэрри забеременеет. Поговаривают, что на роль английской няни предлагались Кэти Перри и... Виктория Бэкхем.

По материалам: “Stars Life

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!