Главная Новости Досуг Анджелина Джоли усыновит маленького гаитянина
commentss НОВОСТИ Все новости

Анджелина Джоли усыновит маленького гаитянина

12 февраля 2010, 09:15
Поделитесь публикацией:
Анджелина Джоли усыновит маленького гаитянина

Анджелина Джоли прилетела в Доминиканскую республику, где на данный момент находятся спасенные после землетрясения жертвы с острова Гаити.

Анджелина Джоли готова усыновить ребенка с острова Гаити. Анджелина Джоли готова усыновить ребенка с острова Гаити

12 января 2010 года на острове Гаити были зафиксированы два землетрясения огромной мощности, унесшие (по подсчетам на сегодняшний день) 230 тысяч жизней. Государство оказалось полностью разрушенным, более 3 млн людей пострадали и практически все остались без жилья. В стране не хватает пищи и воды, а также медикаментов

Пострадавшие от стихии в данный момент находятся в Доминиканской республике, куда они были отправлены на лечение. В наибольшей помощи сейчас нуждаются дети.

Первыми, кто откликнулся на трагедию на Гаити были голливудские звезды Бред Питт и Анджелина Джоли, которые сразу пожертвовали $1 млн на благотворительные нужды. Примеру звезд последовали и другие представители шоу-бизнеса.

И вот, когда основные работы по спасению пострадавших уже закончены, встает не менее важный вопрос: как быть с тысячами детей, которые остались круглыми сиротами. Уже известно, что некоторые страны подготовили приемные семьи для таких малышей, однако, этого недостаточно.

Свою лепту в решение проблемы решила внести Посол Доброй Воли ООН Анджелина Джоли. Она прилетела в республику, чтобы выяснить, чем еще может помочь детям, а также взять приемного ребенка из числа маленьких гаитян.

Тот факт, что Джоли хочет усыновить седьмого ребенка, уже давно не секрет. Вероятно, лучшим решением в данном случае станет помощь тем, кому она нужна больше других.

По материалам: “Wday.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!