Главная Новости Досуг Lady GaGa встречается со своим креативным директором, который ей больше чем друг (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Lady GaGa встречается со своим креативным директором, который ей больше чем друг (ФОТО)

12 февраля 2010, 12:15
Поделитесь публикацией:
Lady GaGa встречается со своим креативным директором, который ей больше чем друг (ФОТО)

Видите мужчину с Леди GaGa? Его зовут Мэтью Уильямс, и с некоторых пор он для певицы более, чем просто друг, пусть даже и лучший. Во-впервых, Мэтью — тот человек, вместе с которым Стефани (так Леди зовут в миру — Ирхен) создает свои умопомрачительные костюмы и сценические образы. Иными словами, он ее советник по стилю и креативный директор.

Во-вторых, когда-то у них уже был роман. Как рассказал в интервью In Touch анонимный сплетник, Леди и Мэтью встречались в течение нескольких месяцев, но потом устали совмещать любовь и работу:

“Они то сходились, то расставались, и длилось это больше года. — Говорит он. — А потом они решили разойтись окончательно, так как совмещать любовь и работу стало очень трудно”.



Впоследствии Леди закрутила роман с антрепренером по имени Спиди, а Мэтью нашел себе девушку, которая родила ему ребенка… Ну а затем, как это часто бывает, наших героев вновь потянуло друг к другу:

“Они много времени проводили вместе, всюду ездили вдвоем. — Продолжает аноним. — Так что это должно было случиться. Спиди бросил ее, а Мэтью оставил свою подругу ради GaGa”.

Автор: Irchen

По материалам: “Stars Life”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!