Главная Новости Досуг Знаменитая певица Шер продала свой особняк
commentss НОВОСТИ Все новости

Знаменитая певица Шер продала свой особняк

13 февраля 2010, 20:47
Поделитесь публикацией:
Знаменитая певица Шер продала свой особняк

Дом-бунгало на престижном гавайском курорте Hualalai Resort, принадлежавший знаменитой певице Шер, наконец нашел своего покупателя

Представитель аукционного дома Concierge Auctions заявил, что новенький дом, в котором еще никто никогда не жил, приобрел бизнесмен из Аризоны за $8,72 миллиона.

Помимо дома Шер на аукционе было реализовано еще несколько лотов с недвижимостью на Гавайях. Например, роскошное современное бунгало на острове Кона в районе Kuki`o Golf and Beach Club and Residences (на фотографии) купил некий житель Беверли Хиллз за $4,95 миллиона. Поистине, покупателю достался отличный кусочек гавайского рая. А с учетом того, что изначально за дом просили $8,45 миллионов, можно сказать, что новый владелец недвижимости совершил по-настоящему выгодную сделку.

Третьим крупным лотом аукциона был еще один дом в Kuki`o Beach. Его купили за $3,85 миллиона. В целом, стоимость квадратного метра жилья в Kuki`o по итогам торгов составила $10 за квадратный фут. И это самый высокий показатель за последние шесть месяцев.

По материалам: 100m2



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!