Главная Новости Досуг Причины женской измены или чего нам остро не хватает
commentss НОВОСТИ Все новости

Причины женской измены или чего нам остро не хватает

14 февраля 2010, 11:45
Поделитесь публикацией:
Причины женской измены или чего нам остро не хватает

Вот оно, счастье: ты, любимый человек и впереди много-много долгих и счастливых лет. И когда в ваши отношения закрадываются мысли об измене – ты сперва не можешь поверить: да как же это, ведь это невозможно! А как насчет того, что женщина сама нередко стает инициатором измены?

Бытует утверждение, что мужчины всегда полигамны, а женщины – наоборот, ориентированы на одного партнера, что в корне неверно. Это зависит даже не от темперамента, и не от семьи, где воспитывался человек, а в первую очередь – от его личностных установок. Изменяют оба пола: и мужчины, и женщины. Только мужиков мы привычно называем козлами, а о женщин чаще оправдываем, говоря: "Довел, сволочь этакая!".

Давайте же разберемся без стереотипов и предубеждений о корнях женской измены и о том, как ее избежать. Мы не будем брать случаисвободного брака или брака по расчету, а только моногамные отношения, которые зиждутся на любви. Отношения, которые важны для женщины. Рассмотрим причины, толкающие женщин на измену и возможные способы поведения:

1.  НЕ ХВАТАЕТ ВНИМАНИЕ И РОМАНТИКИ

С мужем вам по-прежнему легко и хорошо, но он все больше занят какими то другими важными делами. Вы уже больше друзья, чем любовники, а тебе хочется романтики и возможно экстрима, как раньше.

Выход:

А где это, собственно, сказано, что только мужчина должен проявлять инициативу? А ты возьми тайком билеты на поезд или самолет и укради его на выходные в другой город. Или хотя бы в ближайший парк. Сделай романтический вечер, купив вашей любимой еды и вина. Пиши ему нежные СМС-ки на работу. Делай все, что считаешь нужным, только не упрекай, иначе он может просто замкнутся.

Если же мужчина негативно реагирует на твои изыскания или по-прежнему холоден – просто поговори с ним, когда выпадет подходящая минутка: "Милый, ты же любишь, когда я – нежная, белая и пушистая…Так вот, это нужно подпитывать: романтикой, цветами, поцелуями. Да ты сам все прекрасно знаешь! А это – просто маленький намек с моей стороны".

Маленькая подсказка:

Посмотрите вместе фильм с Джульет Бинош "Я остаюсь". Сюжет: женщине надоел зануда-муж, который увлекается карьерой, велоспортом, но только не своей прелестной женой. Наконец, жена не выдерживает: решает развестись и заводит любовника. И вот тут-то начинается самое интересное. Финал счастливый и романтический – то что доктор прописал.

2.МАЛО СЕКСА ИЛИ СКУЧНЫЙ СЕКС

Одна и та же поза по пятницам под одеялом. В результате, не получаете удовольствия ни вы, ни, похоже, он.

Выход:

Начинайте вносить разнообразие в вашу жизнь. Делайте с ним то, что хотите, чтобы он сделал с вами.

Оставьте на видном месте кассету с порно или красивой эротикой. А начать можно с классики: "Дикая орхидея", "7/11 недель", "Эммануэль" и лучшие фильмы Эндрю Блейка. Поверьте, мужчина не оставит это без внимания.

Кстати, не мешает иногда сменить свой привычный образ – очень освежает. И, конечно же, следите за собой и балуйте себя сами. Ведь если вам не нравится отражение в зеркале – разве вы сами способны кому-то понравится? Спорт, ароматические ванны, прогулки, походы в парикмахерскую, новое красивое белье и одежда (даже домашняя, она должна быть красивой), покупка новых духов или приятных мелочей….Есть немало способов почувствовать себя снова "на коне".

И вместе с тем, делайте ему намеки, играйте. Да, и пофлиртуйте, наконец, со своим любимым!

Маленькая подсказка:

Если вы никогда ранее не были в секс-шопе – самое время туда зайти. Не можете затащить мужа – зайдите с подругой. Даже если сперва ничего и не купите, то посмеетесь и пополните свой багаж знаний. Киоски-магазинчики с соответствующим товаром нам не подходят – нужны настоящие магазины с большим ассортиментом и сверх тактичными продавцами.

3. ПРОСТО СКУЧНО

Это часто случается, если женщина в декретном отпуске, или просто не работает, или же работает дома и мало общается. Вот так и начинаются знакомства по Интернету и "чашечка кофе" с бывшим любовником.

Выход:

Если вас это все не устраивает – срочно расширяйте круг общения: у вас же есть подруги, друзья, родственники; вспомните о них! Начните работать, найдите хобби, станьте интересной сами для себя! Если сейчас нет возможности посещать йогу или спортзал, существуют различные группы по интересам, которые можно найти через Интернет – было бы желание.

Маленькая подсказка:

Напишите список тех дел, которые вы обязательно хотите осуществить за свою жизнь: прыгнуть с парашюта, нарисовать картину, похудеть на 7 килограмм, найти старую подругу….Написали? А теперь – начинайте действовать и ощущать радость после каждого выполненного пункта.

4. ПОХОЖЕ, ОХЛАДЕЛИ ВЫ

Ваше сердце уже не бьется при его виде, как раньше. И секс утратил свою новизну и прелесть. Вы чувствуете: что-то не то. А между тем, возле вас работает такой симпатичный коллега….

Выход:

Во-первых, коллега тоже человек. И он также болеет, сморкается, имеет вредные привычки и не известно, кладет ли он на место свои носки. Поэтому, если вы вообразили его в качестве романтического героя, представьте себе его через 20 лет. Нравится?

Во-вторых, вспомните, за что вы полюбили своего мужа. Что вам в нем по-прежнему нравится, что возбуждает, что вызывает нежность. Подснежники у подушки, утренний кофе, которое он традиционно приносит по выходным и много мелочей, которые делают вашу жизнь ярче…

А в третьих….Скажу кощунственную вещь: временные охлаждения – это нормально. И физиологически невозможно, чтобы человек постоянно вызывали чувство дрожи в коленках – тогда бы мы просто перегрелись, как неисправный механизм. Наши отношения с любимыми также цикличны: они то теплее, то невероятно жаркие, то спокойные, а то – опять ползут к отметке "намного выше ноля".

Маленькая подсказка:

Конечно, не стоит в себе культивировать эротические воздыхания по другим мужчинам, но и не стоит стыдится ваших нелицеприятных чувств.  Подумаешь, возникла у вас эротическая фантазия с тем смугленьким брюнетом…А моему мужу, например, оч-чень нравится Анжелина Джоли, ну и что из этого?

Возможно, через несколько лет вы оглянетесь назад и подумаете: как здорово, что я тогда не сделала ошибки. А может и нет. Но в любом случае, если вы что-то задумали, пусть это решение будет полность вами осознанным, чтобы потом не пришлось жалеть.

Автор: Natcherry

Фото: Allday.ru

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!