Главная Новости Досуг Британцы выбрали самую сексуальную фермершу (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Британцы выбрали самую сексуальную фермершу (ФОТО)

15 февраля 2010, 11:13
Поделитесь публикацией:
Британцы выбрали самую сексуальную фермершу (ФОТО)

Британский журнал Farmer`s Weekly подвел итоги конкурса красоты среди фермеров. Читатели издания выбрали самой сексуальной фермершей Великобритании 25-летнюю Анну Симпсон, пишет Lenta.ru.

Победительница конкурса работает на ферме Windy Hills в графстве Йоркшир. Она занимается обучением пастушьих собак и контролирует разведение скота. Самым сексуальным фермером страны признан 25-летний Пит Мортимор из Девона. Каждый из победителей получил денежный приз в размере 250 фунтов стерлингов (около 390 долларов США).



Анна Симпсон рассказала читателям, что в будущем планирует стать управляющим фермой. Мортимор также не собирается покидать сельское хозяйство: он рассчитывает расширить владения своих родителей. Отвечая на вопросы журналистов, победитель конкурса сказал, что его любимая книга — "Ангелы и демоны" Дэна Брауна, а самая привлекательная фермерша страны призналась, что "слишком устает, чтобы читать книги".

Издатели журнала объяснили, что основная цель конкурса — разрушить традиционные представления британцев о фермерах как о непривлекательных и неопрятных пожилых людях. По мнению представителей Farmer`s Weekly, стереотипы отталкивают британскую молодежь от карьеры в областях, связанных с сельским хозяйством.

Фото: http://focus.ua
По материалам: InterModa.ru, “Lenta.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!