Главная Новости Досуг Катя Ли ушла из «Hi-Fi»
commentss НОВОСТИ Все новости
16 февраля 2010, 06:48
Поделитесь публикацией:
Катя Ли ушла из «Hi-Fi»

Артистка ушла из коллектива ради карьеры в США

25-летняя певица Катя Ли, солистка группы "Hi-Fi", подкинула коллегам неожиданный сюрприз. Отработав концерт на Васильевском спуске 14 февраля, она внезапно сообщила продюсеру, что уходит из коллектива.

Шокированные менеджеры не знали, что делать. У девушки попросили для начала объяснение, которое Катя не собиралась давать. Она отмела и просьбы подумать до конца недели, и не подводить группу, у которой на носу выступление. Ли была непреклонна. Оказалось, у нее давно куплен авиабилет до США, и певица просто выжидала момент, чтобы сообщить "радостную" новость руководству.

- Мы готовим официальное заявление о том, что группу покидает солистка Катя Ли,- рассказал директор коллектива Олег Екомасов. — Я был в шоке от ее сообщения. Только вчера отработали концерт, и она сообщила об уходе. Она не видит дальнейших перспектив для себя в нашей группе. Девушка проработала в коллективе уже пять лет. Я ей предложил подумать, мол, утро вечера мудренее. И что? Звоню сегодня, а она уже в Америке. А у нас ведь концерты, съемки. Половину отменили, но вот в выходные будет выступление, которое просто нельзя отложить. Парни будут пока вдвоем отрабатывать. Это ведь не первая солистка, которая вот так коллектив покидает. В ближайшее время объявим кастинг на вакантное место. В срочном порядке будем искать замену. Главный пункт — это найти девушку "с царем в голове", но, как показывает практика, сделать это с каждым разом все сложнее.

Автор: Иван АКИМОВ

По материалам: Экспресс-газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!