Главная Новости Досуг Московские ЗАГСы составили «Книгу рецептов счастья» для молодоженов
commentss НОВОСТИ Все новости

Московские ЗАГСы составили «Книгу рецептов счастья» для молодоженов

16 февраля 2010, 10:23
Поделитесь публикацией:
Московские ЗАГСы составили «Книгу рецептов счастья» для молодоженов

Как сообщает РИА Новости, сотрудники московских ЗАГСов составили "Книгу рецептов счастья" для тех, кто решил связать себя узами брака.

Столичные ЗАГСы составили "Книгу рецептов счастья"Столичные ЗАГСы составили "Книгу рецептов счастья"

В декабре и январе в столичных ЗАГСах прошла акция под названием "От сердца к сердцу", в рамках которой московские молодожены давали свои рецепты счастливой семейной жизни. Каждая новая семья писала свои пожелания на шариках, после чего все эти рецепты были собраны и записаны работниками ЗАГСа. Получилась "Книга рецептов счастья". Всего в акции приняли участие более 2 тысяч человек.

Большинство молодых пар считает, что счастье – это "семья", "много детей", "детская улыбка", "хорошая, крепкая и дружная семья". По мнению других, счастье – это "не тратить сил на пустое, а направить их на благо общего дела", "поменьше ссориться, а больше мечтать на свежем воздухе", "не терять веру в людей". Немногие считают, что главное в жизни – это "любовь, взаимоуважение и еще раз любовь", "любить друг друга до конца жизни", "пронести нежные чувства друг к другу через всю жизнь".

А одна пара даже составила настоящий рецепт для будущих молодоженов: "смешать 100 граммов страсти, 1 килограмм очищенной любви, добавить несколько ломтиков нежности, щепотку накала страстей, дождаться, пока полученная жидкость достигнет розового цвета, по вкусу добавить ответственности, аромата свежих цветов. Полученную консистенцию залить раствором жизни. Разложить по маленьким красивым тарелочкам и наслаждаться этим блюдом всю жизнь".

Сотрудники московских ЗАГСов поблагодарили всех влюбленных, которые приняли участие в этой акции.

Наступивший на днях в Китае новый год, по мнению придерживающихся традиций жителей Поднебесной, будет не слишком удачным для новобрачных. 2010 считается "вдовьим годом".

Фото: Dreamstime.com.

По материалам: “Wday.ru”

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!