Главная Новости Досуг Сына от Орбакайте уводили через черный ход
commentss НОВОСТИ Все новости

Сына от Орбакайте уводили через черный ход

10 сентября 2009, 08:41
Поделитесь публикацией:
Сына от Орбакайте уводили через черный ход

Известной российской певице Кристине Орбакайте так и не удалось повидаться с сыном Дени. Как только она приехала в школу, мальчика вывели через черный ход и увезли на машине к отцу.

Попытки Кристины пройти в школу оказались тщетными. Охранник ответил певице, что ему запрещено ее пропускать. Директор учебного заведения сослалась на решение Грозненского суда о том, что до суда ребенок будет находиться с отцом. По данному факту Кристина уже обратилась в международные органы по защите прав матери и ребенка — ООН, ОБСЕ, "Красный крест".

Отметим, что ранее Руслан Байсаров уверял, что не имеет ничего против общения сына с матерью.

Напомним, что конфликт вокруг 11-летнего Дени Байсарова возник из-за желания Кристины Орбакайте и Аллы Пугачевой отправить мальчика учиться в США. Отец Дени высказался категорически против такого решения. После летних каникул, которые Дени провел у отца в Чечне, к матери мальчик не вернулся. Руслан Байсаров отправил его учиться в местную школу и подал иск в Грозненский суд, требуя забрать сына. Кристина Орбакайте подала встречный иск. Предварительные слушания назначены на 17 сентября.

По материалам:MyJane.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!