Главная Новости Досуг Из-за того, что игроки "Шахтёры" были одеты в одинаковые спортивные костюмы их не пустили в знаменитый универмаг Harrods
commentss НОВОСТИ Все новости

Из-за того, что игроки "Шахтёры" были одеты в одинаковые спортивные костюмы их не пустили в знаменитый универмаг Harrods

17 февраля 2010, 15:09
Поделитесь публикацией:
Из-за того, что игроки "Шахтёры" были одеты в одинаковые спортивные костюмы их не пустили в знаменитый универмаг Harrods

Футболистов донецкого "Шахтера" не пустили в лондонский универмаг Harrods, сообщает официальный сайт украинской спортивной команды.

"Шахтер", завоевавший в сезоне 2008-09 годов Кубок УЕФА, прибыл в Лондон на матч 1/16 Лиги Европы с клубом "Фулхэм".

По сообщению пресс-службы клуба, после тренировок в пригороде британской столицы футболисты решили прогуляться по Лондону и купить сувениры.

Однако попасть в знаменитый универмаг Harrods, расположенный в фешенебельном районе Лондона, футболистам так и не удалось.

Как сказано в сообщении клуба, "горняков" не пустили в магазин, мотивируя это тем, что "покупателей как-то сразу неожиданно много оказалось. Причем, какие-то они подозрительные, одетые в одинаковые спортивные костюмы".

"Пояснения, что это футбольная команда, а на сборы брать с собой смокинг для похода за покупками у нас не заведено, действия не возымели", — сообщает пресс-служба "Шахтера".

Универмаг Harrods принадлежит владельцу футбольного клуба "Фулхэм", британскому мультимиллионеру египетского происхождения Мохамеду Аль Файеду.

По материалам: "BBC"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!