Главная Новости Досуг ТОП-5 антиподарков на 23 февраля: чего не стоит дарить мужчине
commentss НОВОСТИ Все новости

ТОП-5 антиподарков на 23 февраля: чего не стоит дарить мужчине

18 февраля 2010, 07:45
Поделитесь публикацией:
ТОП-5 антиподарков на 23 февраля: чего не стоит дарить мужчине

Самые ответственные девушки начинают задумываться над подарком для 23 февраля уже в декабре. Покупая презент на Новый год, мысленно фиксируют то, что можно приобрести через пару месяцев. Но, будем честны, таких девушек очень немного. Чаще всего мы буквально в последний день бежим по магазинам и, ничего не найдя, торжественно клянемся, что в последний раз покупаем ему ежедневник или кружку.

Мужчины, конечно, очень боятся показать нам свое разочарование. Это мы можем недовольство свое высказать, получив вместо Tiffany чайный сервиз. А получи они пивную кружку, просто обязаны изобразить вселенское счастье! Но давайте не пользоваться этим и не покупать уже порядком надоевшие и совершенно ненужные вещи своим любимым. Оговоримся, что эти самые подарки спокойно можно дарить коллегам по работе или друзьям. Вещи, в принципе, необходимые в быту — просто от любимой женщины их получать точно не хочется.

1. Шампунь от перхоти (особенно лысым мужчинам). В эту категорию можно внести и пену для бритья, бритвенные станки, расчески...

2. Уже упомянутый ежедневник. Не забывайте: на дворе практически весна, и, скорее всего, ежедневником он обзавелся в начале года.

3. И тоже уже упомянутая кружка. Будь она для пива, чая или любого другого напитка. Ну, если он накануне разбил любимую чашку и не может от горя прийти в себя, то, конечно, покупайте. А так... не советуем.

4. Мягкие игрушки. Ну не мужское это, совсем не мужское! Плюшевые медвежата, зайчики и котики — нам приятно их получать, а у мужчин они вызывают сплошное недоумение.

5. Ручки. Пожалуй, самый распространенный подарок. Милые девушки, учитывайте тот факт, что сейчас ими практически не пользуются. Ну разве что подпись ставят. А для всего остального есть ПК и принтер.

По материалам: Sexyweek.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!