Главная Новости Досуг «Рад знакомству», «Клево» и «Дайте водки» – Эштон Катчер готовится общаться с русскими фанатами
commentss НОВОСТИ Все новости

«Рад знакомству», «Клево» и «Дайте водки» – Эштон Катчер готовится общаться с русскими фанатами

18 февраля 2010, 00:03
Поделитесь публикацией:
«Рад знакомству», «Клево» и «Дайте водки» – Эштон Катчер готовится общаться с русскими фанатами

Это фото в меховой шапке-ушанке Эштон выложил в своём блоге

Актер приобрел шапку-ушанку и учит русский язык

Несколько часов назад известный голлвудский актер и муж Дэми Мур Эштон Катчер сообщил в своем блоге в Twitter, что он едет в Москву. В связи с чем артист попросил своих поклонников обучить его основным фразам по-русски. Эштон уже подготовился к русским морозам, купив аутентичную норковую шапку. Судя по фото, которое актер выложил в Сети, в новом головном уборе он не замерзнет: ушанка надежно защищает макушку теплолюбивого жителя Лос-Анджелеса. Теперь Катчер даже сможет объясняться с русскими фанатами, правда, набор фраз, которые он выучил с помощью читателей "Твиттера", пока что скуден: "Красная площадь", "Очень холодно", "Клево", "Рад знакомству" и "Дайте водки".

Эштон пробудет в российской столице с 17 по 23 февраля. В Москву он приедет не в качестве туриста и вовсе не для продвижения своего нового фильма, как можно было бы подумать. Голливудский красавчик отправился к нам с государственным визитом. Актера включили в состав официальной делегации вместе с топ-менеджерами Twitter, Mozilla, Cisco и главой eBay, которые будут обсуждать инновационные технологии с министром связи РФ, ректорами крупнейших университетов и советниками Медведева. Выбор Катчера не случаен: он не только активный блоггер, но и основатель фонда Demi and Ashton Foundation, борющегося с порабощением детей. Кроме того, в Москву приедут эксперты от Mozilla, Howcast, EDventure, Social Gaming Network, председатель Нью-Йоркской академии наук Эллис Рубинштейн, а также технический директор Белого дома Аниш Чопра.

Главным предметом осуждения будет то, как использовать интернет для продвижения правительственных инициатив, культурного обмена, дистанционного обучения, борьбы с коррупцией и торговлей людьми.

Автор: Юлия ЯКОВЛЕВА

По материалам: Экспресс-газета

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!