Главная Новости Досуг Общее между смертями Абдулова, Янковского и Самохиной
commentss НОВОСТИ Все новости

Общее между смертями Абдулова, Янковского и Самохиной

21 февраля 2010, 10:01
Поделитесь публикацией:
Общее между смертями Абдулова, Янковского и Самохиной

Сенсационная информация появилась в СМИ. Оказывается, между смертями таких известных российских актеров, как Александр Абдулов, Анна Самохина, Любовь Полищук и Олег Янковский, есть общий факт.

Все вышеперечисленные актеры скончались вскоре после омолаживающих процедур стволовыми клетками, сообщает российская пресса.

Оказывается, использование стволовых клеток в различных медицинских процедурах действительно может привести к образованию злокачественных опухолей. Однако механизм, запускающий при этом формирование рака, до сих пор до конца не изучен.

Стоит отметить, что в Америке официального разрешения на применение стволовых клеток в медицине нет. Ученые всего мира продолжают проводить исследования возможностей использования этого материала.

Напомним, что актриса Анна Самохина скончалась в ночь с 7-го на 8-ое февраля 2010 года. Причина смерти — рак желудка, который был обнаружен в ноябре 2009 года. 20 мая 2009 умер Олег Янковский. Рак поджелудочной железы у него был диагностирован в конце 2008 года.

Александр Абдулов ушел из жизни 3 января 2008 года — в сентябре 2007 года у него был обнаружен рак легких четвертой стадии. У Любови Полищук, которая ушла от нас 28 ноября 2006, также был рак.

В ночь с 15-го на 16-ое декабря 2009 года в своем загородном доме в Подмосковье в возрасте 46 лет умер Владимир Турчинский. Близкие шоумена рассказали, что незадолго до смерти он прошел процедуру очистки крови.

Фото russianlook.com

По материалам: "Passion.ru"

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!