Главная Новости Досуг Каролин Возняцки без проблем разгромила Мелани Оудин на US Open
commentss НОВОСТИ Все новости

Каролин Возняцки без проблем разгромила Мелани Оудин на US Open

10 сентября 2009, 09:24
Поделитесь публикацией:
Каролин Возняцки без проблем разгромила Мелани Оудин на US Open

Датчанка Каролин Возняцки прервала триумфальное шествие обидчицы четырех россиянок на Открытом чемпионате США по теннису 17-летней американки Мелани Оудин.

В среду 19-летняя Возняцки, посеянная на турнире под 9-м номером, без особых проблем выиграла у главной сенсации US Open-2009 в четвертьфинальном поединке. Датчанка управилась с соперницей менее чем за полтора часа — 6:2, 6:2.

Оудин, которой 18 лет исполнится в конце месяца, начала турнир с победы в двух сетах над Анастасией Павлюченковой, а затем последовали сенсации: американка последовательно выбила из розыгрыша титулованных россиянок — Елену Дементьеву, Марию Шарапову и Надежду Петрову.

В полуфинале соперницей Возняцки станет представительница Бельгии Янина Викмайер, которая в Нью-Йорке совершила настоящий прорыв: никогда раньше на турнирах Большого Шлема она не проходила дальше второго круга. Накануне Викмайер в четвертьфинале выиграла у украинки Катерины Бондаренко — 7:5, 6:4.

Во второй полуфинальной паре женской части US Open-2009 сыграют экс-первые ракетки мира: американка Серена Уильямс (2-й номер посева) и бельгийка Ким Клейстерс.

По материалам: РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!