Главная Новости Досуг Мужчина зарезал жену услышав, что пить ему больше нельзя
commentss НОВОСТИ Все новости

Мужчина зарезал жену услышав, что пить ему больше нельзя

23 февраля 2010, 10:01
Поделитесь публикацией:
Мужчина зарезал жену услышав, что пить ему больше нельзя

Трагедия, после которой в Украине станет на одного заключенного и трех сирот больше, произошла в Волынской области. Тихая, но крепкая семейная пьянка превратилась в резню. Муж и жена выпивали во время скромной семейной "трапезы". Женщина налила супругу несколько чарок, после чего объявила, что хватит, и убрала со стола бутылку. Подобная бескомпромиссность стоила ей жизни.

Муж весьма категорично не согласился с "распоряжением" своей благоверной прекратить возлияния, да еще и обиделся. Не долго думая он схватил нож и ударил женщину в грудь, после чего положил ее на пол. Сам убийца плохо помнит, что произошло – уж очень крепко он тогда выпил. Однако, угасающий под действием алкоголя рассудок подсказал мужчине, что нужно бежать.

Скрывался любитель спиртного недолго – его практически сразу задержала милиция. По характеристикам супружеская пара частенько прикладывалась к бутылке, и на почве пьянства у них возникали и ссоры и драки. Хотя, как бы там ни было, их союз все-таки можно было назвать семьей: вместе они поставили на ноги троих детей. Правда, не до конца, их младшая дочь ходит в девятый класс. Теперь дальнейшим воспитанием пятнадцатилетней девочки займется милицейское управление по делам несовершеннолетних. А своего папашу-убийцу девочка может увидеть аж через 15 лет, когда он выйдет из тюрьмы.

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!