Главная Новости Досуг Паттинсон: Да, мы с Кристен встречаемся – The Sun
commentss НОВОСТИ Все новости

Паттинсон: Да, мы с Кристен встречаемся – The Sun

23 февраля 2010, 14:34
Поделитесь публикацией:
Паттинсон: Да, мы с Кристен встречаемся – The Sun

Разнообразные слухи об отношениях между главными звездами "Сумерек" Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт уже успели и взволновать их поклонников, и успокоить, и надоесть. Целый месяц без намеков и подтверждений-опровержений завершился церемонией BAFTA 2010.

Британский таблоид The Sun применил тяжелую артиллерию и процитировал слова Роберта Паттинсона относительно их с Крис отношений: "Да, это тяжело признать, но мы встречаемся". Актер также рассказывает о том, как сложно и трудно им с Кристен быть вместе на фоне повышенного внимания и активных поклонников, и что иного выхода, кроме конспирации, для них нет, ну и так далее.

Достоверно известно лишь то, что на церемонию Роберт и Кристен приехали порознь, а вот с afterparty уезжали вместе.

Правда, The Sun — известные умельцы "цитировать" главных героев, а факт близкой дружбы ни Роберт, ни Кристен не опровергали. Тем более, сама Крис, получившая на церемонии награду "Актерский прорыв года", была очень взволнована и чувствовала себя крайне неловко. В частности, она рассказала: "Я сидела во время церемонии позади Кейт Уинслет. Каждый раз, когда она оборачивалась, я чувствовала себя никем". В таком настроении 19-летняя актриса и провела весь вечер, и не поддержать ее было бы в высшей степени не по-дружески.

По материалам: Jetsetter.ua

 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!