Главная Новости Досуг Киевское "Динамо" победило в Испании "Зенит"
commentss НОВОСТИ Все новости

Киевское "Динамо" победило в Испании "Зенит"

24 февраля 2010, 11:25
Поделитесь публикацией:
Киевское "Динамо" победило в Испании "Зенит"

Игроки Динамо, нападающий Артем Кравец и полузащитник Огнен Вукоевич, поделились впечатлениями от контрольного поединка против питерского Зенита.

"В матче с Зенитом нам удалось проверить свои силы перед возобновлением Чемпионата Украины. В принципе, сыграли неплохо и добились позитивного результата. В предыдущем поединке с Локомотивом я сыграл лишь последние тридцать минут матча, но все же мне показалось, что Зенит выглядел немного сильнее. С Локомотивом мы доминировали, не реализовали много моментов, что в итоге вылилось в поражение. К матчу же с питерцами подготовились серьезнее, как следствие – победа", — отметил Кравец.

"Для нападающего главный показатель — это забитые мячи. Мне же сейчас необходимо вернуть те кондиции, которые у меня были до травмы. Считаю, я на правильном пути, и очень близок к своей оптимальной форме", — добавил он.

"Нам противостоял серьезный соперник. Считаю, получилась интересная игра, в которой больше повезло нам. Хорошо, что удалось завершить сборы победой над хорошим соперником", — подытожил нападающий Динамо.

"Конечно, очень тяжело. Тем более, после трех непростых тренировочных сборов. Но для того и существует подготовительный период, чтобы хорошо подготовиться к старту официальной части сезона. Впереди у нас два тяжелых месяца выступлений в национальном Чемпионате, и нам необходимо приложить максимум усилий, чтобы остаться на первом месте в таблице", — сказал Огнен Вукоевич.

"Я ничем не удивлю, сказав, что подготовка у нас была очень насыщенной. Теперь главное хорошо отдохнуть — как физически, так и психологически", — отметил хорватский полузащитник.

Напомним, что киевское Динамо в последнем контрольном поединке на учебно-тренировочном сборе в Испании со счетом 2:1 обыграло питерский Зенит.

По материалам:  "uasport.net"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!