Главная Новости Досуг «Санта-Барбара» была для женщин пособием по сексу
commentss НОВОСТИ Все новости

«Санта-Барбара» была для женщин пособием по сексу

24 февраля 2010, 11:53
Поделитесь публикацией:
«Санта-Барбара» была для женщин пособием по сексу

Мыльные оперы стали для представителей прекрасного пола самыми настоящими пособиями по половым отношениям, утверждают канадские ученые. Специалисты из университета Манитобы провели опрос среди 5000 молодых девушек и зрелых дам. Оказалось, что многие женщины учатся сексу по сериалам. Так, 84% девушек в возрасте от 16 до 28 лет впервые узнали о способах предохранения и методах оральных ласк именно из "долгоиграющих" фильмов.

А остальная группа познала радость оргазма, после того, как внимательно наблюдала за примерами решения психологических проблем киногероев. Почти все опрошенные дамы среднего возраста вспомнили, что 8-летний телесериал "Санта-Барбара" в буквальном смысле слова несколько лет назад открыл для них мир сексуального наслаждения. Мужские и женские типажи в нем были представлены настолько реалистичными и жизненными.

А самое главное, они так красочно повествовали о своих интимных проблемах, так быстро от них избавлялись, что многие способы стали примером для подражания. Тем более что некоторые методы в действительности являются обучающими материалами по половому воспитанию. Но только значительно расширенными и наглядными, чем обычно преподается в школах и освещается в научных и развлекательных телепередачах.

По материалам: Sexyweek.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!