Главная Новости Досуг У Валентины Толкуновой медики обнаружили рак
commentss НОВОСТИ Все новости

У Валентины Толкуновой медики обнаружили рак

24 февраля 2010, 12:36
Поделитесь публикацией:
У Валентины Толкуновой медики обнаружили рак

Очень печальные новости: у певицы Валентины Толкуновой врачи обнаружили рак молочной железы. Певица была доставлена в Боткинскую больницу на “скорой помощи” в критическом состоянии.

Прогнозы медиков самые тревожные. Метастазы поразили уже печень, легкие и мозг. После оказания срочной помощи Валентина Васильевна была определена в отделение хирургии.

Лучшие специалисты стационара колдуют у постели больной. Будет ли сделана операция, пока неизвестно. Все зависит от результатов анализов и общего обследования.

Валентина Толкунова борется с болезнью уже не первый год. Несколько лет назад артистке сделали первую операцию по удалению рака груди и провели не один курс химиотерапии. Летом прошлого года врачам опять пришлось прибегнуть к хирургическому вмешательству. Артистка перенесла операцию по удалению злокачественной опухоли мозга. Тогда медики не скрывали степени серьезности болезни. Ведь певица обратилась за помощью слишком поздно — болезнь была довольно сильно запущена.

Теперь столичные медики констатируют, что поражено сразу нескольких органов. Первыми поставили неутешительный диагноз белорусские врачи Могилевской областной клиники, куда певица была доставлена 16 февраля на “скорой помощи” прямо со сцены во время гастролей. Именитая пациентка запретила медикам разглашать информацию, связанную с ее госпитализацией. Говорили, что причиной недомогания стало простое переутомление, но оказалось, что все гораздо серьезнее. После оказанной врачами экстренной помощи Валентину Толкунову самолетом отправили в Москву.

Медики Боткинской больницы делают все возможное, чтобы продлить жизнь замечательной певицы, но болезнь в такой запущенной стадии, что надеяться можно только на чудо.

Фото: Newsmusic.ru

Автор: belik

По материалам: “Stars Life”, Дни.ру

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!