Главная Новости Досуг Женщины считают, что отказ от секса продлевает жизнь
commentss НОВОСТИ Все новости

Женщины считают, что отказ от секса продлевает жизнь

24 февраля 2010, 13:02
Поделитесь публикацией:
Женщины считают, что отказ от секса продлевает жизнь

Женщины считают, что отказ от секса продлевает жизньНедавно в Париже ученые провели опрос среди 300 дам в возрасте от 30 до 45 лет. Поовдо для исследования послужило новое открытие американских специалистов, которые утверждают, что отказ от секса продлевает жизнь. Оказалось, что большинство из опрошенных женщин высказались в пользу полового воздержание, если это способствует профилактике преждевременного старения. Причем многим весьма трудно принять такое решение.

Дело в том, что для них половая жизнь является неотъемлемой частью нормального существования. Однако представительницы прекрасного пола все же готовы променять интимную близость на снижение возрастных изменений, рассказал руководитель работы Эмиль Пардье. Естественные сексуальные потребности обусловлены физиологическими механизмами. И когда нет желания, то это свидетельствует о каком-либо неблагополучии в организме.

Одни медики считают, что отсутствие половой жизни оказывает негативное влияние на здоровье как мужчин, так и женщин, другие отрицают возможные осложнения, а третьи сомневаются и в той и в другой позиции. Прожить дольше и не состариться мечтает любой человек, но больше всего по данному поводу беспокоятся девушки. Поэтому леди в каждый период земного существования могут отдать все, лишь бы отдалить последствия возраста или вернуть молодость.

По материалам: Sexyweek.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!