Главная Новости Досуг Красивые мужчины скупятся на прелюдию
commentss НОВОСТИ Все новости

Красивые мужчины скупятся на прелюдию

25 февраля 2010, 00:03
Поделитесь публикацией:
Красивые мужчины скупятся на прелюдию

Привлекательные особи сильного пола настолько упиваются собственной красотой, что не уделяют должного внимания ласкам, полагают бразильские сексологи. Ученые из университета в Кабо-Фрио провели эксперимент с участием трехсот пар в возрасте 20 — 26 лет. После опроса партнеров выяснилось, что 74% женщин остались недовольны интимным общением со своими вторыми половинками. А 26% утверждают, что причина кроется в наружном облике мужчин.

Так, обладатели высокого роста, пропорциональных черт лица и накаченной фигуры озабочены только собой, и максимально на что они способны, это — пару минут поцеловаться, а потом сразу приступают к половому контакту, совершенно не заботясь о женском возбуждении. И чем красивее парень, тем меньше он заботиться о своей даме сердца. Когда как неказистые мужчины стараются в первую удовлетворить женщину, а не свои сексуальные потребности.

Однако многие мачо не согласны с мнением девушек. Они уверены, что дамы подходят к этой стороне личной жизни субъективно. Специалисты же считают, что в таких вопросах мужчины и женщины никогда не придут к единому мнению. Всегда будут разногласия. Ведь как мужчине, так и женщине требуется нежность и ласка, только кому-то меньше, а кому-то больше. Все зависит от психологического настроя и физического влечения, а не только от внешних данных.

По материалам: Sexyweek.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!