Главная Новости Досуг Женщинам с пышными бедрами легче получить оргазм чем худышкам
commentss НОВОСТИ Все новости

Женщинам с пышными бедрами легче получить оргазм чем худышкам

25 февраля 2010, 06:46
Поделитесь публикацией:
Женщинам с пышными бедрами легче получить оргазм чем худышкам

Представительницы прекрасного пола с бедрами шириной не менее 90 см в окружности получают больше наслаждения, чем дамы с меньшим объемом. К такому выводу пришли специалисты Копенгагенского университета, которые исследовали глубины оргазмом у 4000 женщин в возрасте от 25 до 37 лет. Половина участниц имела размер бедер от 90 до 120 см, а другая часть — от 65 до 88 см. В первой группе девушки оценили сексуальное блаженство по 10-ти бальной шкале — от 8 до 9 баллов.

А во второй — на 3 и 7 баллов. Несмотря на то, что полные бедра негативно влияют на здоровье органов пищеварения и сердца, на половую функцию оказывают положительный эффект, отметила руководитель работы доктор Берита Хайтманна. Сами женщины отметили, что при снижении массы тела, начинают терять интерес к интимной близости. А при возвращении объемов вновь начинают испытывать незабываемые ощущения.

Кстати, согласно опросам мужчин, в 88% случаев они предпочитают пышнобедрых красавиц, нежели дам с фигурами подростков. Окружность бедер можно использовать как еще один из факторов оценки женской сексуальности. Однако полностью полагать на него не стоит, так как в исследовании не учитывались многие другие параметры, например, такие как рост, социальные условия жизни и половое воспитание, заключили ученые.

По материалам: Sexyweek.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!