Главная Новости Досуг Главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков предлагает поставить гильотины на Красной площади
commentss НОВОСТИ Все новости

Главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков предлагает поставить гильотины на Красной площади

25 февраля 2010, 15:27
Поделитесь публикацией:
Главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков предлагает поставить гильотины на Красной площади

Главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков после поражения от команды Канады в четвертьфинальном матче Олимпийского турнира отметил, что у него нет претензий к подопечным.

"К сожалению, для нас Олимпийские игры закончились, и я хочу извиниться перед нашими болельщиками. Сборная Канады продемонстрировала свою силу, а мы не смогли справиться с давлением, которое на нас оказывал соперник. Мы перепробовали разные варианты, но все было тщетно. Тем не менее, хочу сказать слова благодарности нашим ребятам: они старались и выжали из себя максимум. Но, настрой канадских игроков был сегодня запредельным", — сказал наставник россиян.

"Это командный вид спорта, и сложно выделять кого-то одного. Пресс был со стороны всех игроков сборной Канады, и мы должны были преодолевать его всей командой. При счете 1:4 нам важно было снова начать играть в свою игру, выбраться из-под того давления, которому мы подвергали сами себя", — отметил тренер.

"В любом обществе есть доброжелатели и недоброжелатели. Но такова спортивная жизнь. Если ты выигрываешь, то тебя хвалят, если проигрываешь, то все наоборот. Но я готов к этому. Давайте поставим гильотины или виселицы на Красной площади и всех нас там порешим. Ну проиграли бы мы 2:3 или 2:4, что бы это изменило? Поражение — всегда поражение. К ребятам у меня претензий нет", — заявил Быков.

Напомним, на Олимпийских играх в Ванкувере сборная Канады разгромила команду России в четвертьфинале со счетом 7:3.

По материалам:  Телеканал Спорт

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!