Главная Новости Досуг Пугачева попалась на плагиате, бесцеремонно присвоив себе чужую песню
commentss НОВОСТИ Все новости

Пугачева попалась на плагиате, бесцеремонно присвоив себе чужую песню

26 февраля 2010, 07:44
Поделитесь публикацией:
Пугачева попалась на плагиате, бесцеремонно присвоив себе чужую песню

В эпицентре очередного громкого скандала оказалась неприкасаемая знаменитость — Алла Пугачева. Как стало известно Life Showbiz, фонтан творческих идей Аллы Борисовны, который обещал бить ключом не одно десятилетие, приказал долго жить: примадонну уличили в плагиате.

Об инциденте, компрометирующем звезду первой величины, стало известно, когда участник популярного телепроекта Первого канала "Минута славы" Александр Кварта. Он вышел в финал проекта, написал песню и отправил ее на радио "Алла". Молодой человек мечтал, чтобы Пугачева оценила его старания и наставила юного артиста. Каково же было его удивление, когда через некоторое время певица вышла на сцену и исполнила песню во время съемки "Рождественских встреч" в Киеве, присвоив все права на песню себе.

- Песню "По дороге к солнцу" Саша написал больше 10 лет назад, — подтвердила Life Showbiz супруга Александра Ольга. — Пугачева исполнила ее на "Рождественских встречах" как ни в чем не бывало.

Польщенный, но в то же время обиженный Александр обратился в администрацию радио "Алла" — там его выслушали, после чего был подписан договор.

Теперь песню будет петь Алла Пугачева, а Кварт будет получать авторские гонорары, — сообщили в компании, которая ведет юридические дела Аллы Борисовны.

Фото: "РИА Новости"
По материалам:Life Шоубиз


(Репетиция перед концертом)
www.youtube.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!