Главная Новости Досуг У Джорджа Клуни - новая пассия, красивая (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

У Джорджа Клуни - новая пассия, красивая (ФОТО)

10 сентября 2009, 11:11
Поделитесь публикацией:
У Джорджа Клуни - новая пассия, красивая (ФОТО)

На премьеру своего нового фильма "Люди, смотрящие на коз", которая прошла на 66 Венецианском кинофестивале, Джордж Клуни приехал не одни, а вместе со своей подругой – итальянской актрисой Элизабеттой Каналис.

Для завзятого холостяка Клуни такое поведение не слишком типично. По традиции, для поддержания имиджа секс-символа всех времен и народов, Клуни на официальных мероприятиях предпочитал появляться один или в компании своих звездных друзей. В этот раз на фестиваль Клуни привез свою очередную пассию – итальянку Элизабетту Каналис. Девушка явно не впервые проходит по ковровой дорожке, а актер, судя по всему, крайне доволен представить ее публике.

Согласно последним слухам, Клуни предложил Каналис переехать в его дом в Лос Анджелесе, чего раньше со своими девушками старательно избегал. Каналис еще не дала ответ, но в Венецию с Клуни поехала с удовольствием.

На премьере фильма Клуни появился с перевязанной рукой. На вопрос журналистов в чем дело, актер ответил, что сломал руку, защемив ее дверью от автомобиля.

"Джордж попал в небольшую аварию и сломал руку. Он не катался на мотоцикле, и дело было не в Швейцарии… Он садился в машину и не успел убрать руку, когда за ним закрылась дверь. Это произошло в Италии, возле его дома. Врачи сказали, что он проживет еще как минимум 30-40 лет, и ни одно животное во время перелома не пострадало", — пошутил агент звезды.

По материалам: “Wday.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!