Главная Новости Досуг Наоми Кэмпбелл появилась на крыше Ritz Carlton без Доронина
commentss НОВОСТИ Все новости

Наоми Кэмпбелл появилась на крыше Ritz Carlton без Доронина

10 сентября 2009, 11:38
Поделитесь публикацией:
Наоми Кэмпбелл появилась на крыше Ritz Carlton без Доронина

Знаменитый отельный магнат Сол Керцнер, которого в прессе называют "южноафриканским Дональдом Трампом", устроил в Москве дружеский прием для особых гостей. Вечеринку на крыше столичного отеля Ritz Carlton посетили представители российской и мировой элиты.

Специальной гостей вечера стала супермодель Наоми Кэмпбелл, появившаяся без Владислава Доронина, но в сопровождении его строгих охранников. Модель настояла на том, чтобы ее не отвлекали от развлечений фотографиями, впрочем, перед тем, как покинуть мероприятие, согласилась на несколько кадров для прессы.

Среди друзей Сола Керцнера были также замечены бизнесмен Давид Якобашвили, "глянцевые" главные редакторы Алена Долецкая и Николай Усков, президент фонда "Русский силуэт" Татьяна Михалкова, лидер группы "Ногу Свело" Максим Покровский, балерина Анастасия Волочкова и режиссер Сергей Соловьев, который, впрочем, предпочел не принимать участия в общем веселье, а просто поужинал на открытой террасе ресторана.

Анастасия Волочкова в этот раз пришла на вечеринку без бывшего мужа Игоря Вдовина, но в сопровождении неизвестного широкой публике поклонника. Паре незамедлительно устроили спонтанную фотосессию на фоне вечерней Москвы.

Стоит заметить, что главным удивлением, как для гостей, так и для "хозяина вечера" стала прекрасная московская погода, которая позволила всем полюбоваться прекрасными видами города и не волноваться о прическах. Мужскую половину гостей волновал футбол – мероприятие проходило за пару часов до начала матча сборных России и Уэльса. "Ну, если Аршавин выйдет на поле – у нас есть шанс", — подвели итог гости.

Автор: Вера Удовиченко

По материалам: "Gloria Mundi"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!