Главная Новости Досуг В Украину возвращается Comedy Club
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украину возвращается Comedy Club

1 марта 2010, 13:40
Поделитесь публикацией:
В Украину возвращается Comedy Club

Популярный юмористический проект Comedy Сlub возобновляет свою деятельность в Украине. После ряда изменений, в числе которых полная смена менеджмента и полное обновление состава резидентов, абсолютно новое шоу от Comedy Club Production обещает стать самым прогрессивным и инновационным комедийным проектом страны.

До конца 2010 года украинский филиал Comedy Club Production запустит на украинском телевидении обновленное развлекательное шоу в успешном формате stand-up comedy. На должность Генерального продюсера Comedy Club Production в Украине приглашен Андрей Молочный, хорошо известный публике, как участник Дуэта им. Чехова, генеральный продюсер и актер Народного скетч-шоу "Файна Юкрайна". Ранее Молочный был редактором украинского Comedy Club и одним из самых популярных резидентов, вполне логично, что именно ему доверили перезапуск проекта.

Артур Джанибекян, Генеральный продюсер Comedy Club Production:

Рестарт деятельности Comedy Сlub Production в Украине вверили Андрею Молочному, так как он  имеет большой опыт работы на рынке юмора, проявил себя как талантливый резидент и грамотный редактор. На примере скетч-шоу "Файна Юкрайна" Андрей зарекомендовал себя как успешный продюсер. Молочный в силах запустить новое юмористическое шоу и преумножить успех прежнего украинского Comedy Club.

 Должность главного редактора займёт Антон Лирник, который также будет выступать в составе Дуэта им. Чехова.

Ключевые моменты ребрендинга проекта – смена названия, изменение логотипа и визуального стиля шоу, а так же полное обновление состава резидентов клуба.

Украинский филиал Comedy Club объявляет кастинг новых резидентов. Андрей Молочный объясняет решение о наборе новых участников намерением создать абсолютно новый, остроактуальный юмористический продукт, соответствующий вкусам современной активной аудитории. Поэтому ставку в новом украинском Comedy Club делают на молодые таланты, способные сформировать свежий яркий стиль юмора.

В обновлённом проекте будет сохранён формат "stand-up comedy" и основные слоты программы: стёб над звёздами, новости, монологи и миниатюры, а также музыкальные номера.

Регулярные вечеринки украинского подразделения Comedy Club, будут проходить с апреля 2010 года.

Comedy Club Production – одна из крупнейших в СНГ компаний по созданию развлекательной теле- и кинопродукции с центральным офисом в Москве.

Фото prbatteries.com

По материалам: Ивона. Женский портал, prbatteries.com

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!