Главная Новости Досуг Диета против морщин: основа – рис и молоко
commentss НОВОСТИ Все новости

Диета против морщин: основа – рис и молоко

2 марта 2010, 08:58
Поделитесь публикацией:
Диета против морщин: основа – рис и молоко

Специалисты из Кембриджского университета назвали идеальное сочетание продуктов, которое помогает максимально продлить молодость. Какая диета избавляет от морщин быстрее всего?

В течение двух лет диетологи и биологи проводили эксперимент с участием более 1 200 добровольцев в возрасте старше 35 лет. Всех участников эксперимента разделили на две группы. Первая в течение недели каждый месяц питалась только рисом и молочными продуктами. Остальные же придерживались обычного рациона питания.

Удивительно, но к концу эксперимента у 87% тех, кто питался рисом и молоком, значительно сократилось количество глубоких морщин, а мелкие морщины возле рта и глаз вовсе исчезли.

Согласно общим показателям, при рисово-молочной диете гладкость и упругость кожи повышается на 30%.

Ученые пояснили, что в этих продуктах много антиоксидантов, а также витаминов А, В, С и Е, которые замедляют старение и оказывают омолаживающий эффект. Но прежде, чем переходить на такую диету, необходимо обязательно проконсультироваться с врачом на тему возможных последствий для вашего организма и наличия желудочно-кишечных расстройств.

По материалам: "Passion.ru"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!