Главная Новости Досуг Виктория Бекхэм настолько похудела, что ей велики вещи собственного дизайна (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Виктория Бекхэм настолько похудела, что ей велики вещи собственного дизайна (ФОТО)

2 марта 2010, 09:55
Поделитесь публикацией:
Виктория Бекхэм настолько похудела, что ей велики вещи собственного дизайна (ФОТО)

Известно, что Виктория Бекхэм во время своей карьеры в Spice Girls сделала себе силиконовую грудь, чтобы выглядеть сексапильнее. Однако потом импланты вынула, дабы не портить имидж искусственными вставками, и весь мир действительно решил, что и со вторым размером певица чудо как хороша. Однако в последнее время с грудью Викки творится что-то неладное: она все больше уменьшается.

Сфотографированная накануне возле своего дома в Лос-Анджелесе певица выглядела буквально как кожа и кости. С некоторых пор Виктория носит вещи только своего собственного дизайна, рассчитанные на очень худых женщин. Однако в этот раз жакет, сделанный по фигуре, был, казалось, ей велик. Во всяком случае, вырез обнажал только худую костлявую шею и выступающие ключицы миссис Бекхэм!

Свидетель, видевший ее выходящей с вечеринки, просто в ужасе:

- Зачем она надела такую вещь? Чтобы все видели ее нездоровую худобу? Это выглядело ужасно непривлекательно! — рассказал он Daily Mail.

Давно известно, что Виктория страдает от анорексии, от которой, вроде бы, почти вылечилась. Однако, несмотря на бурную светскую жизнь с богатыми фуршетами, она все больше худеет. При этом певица не считает, что ее проблемы с весом должны кого-то волновать.

- Некоторые девушки от природы худые. Но я не думаю, что мы должны кого-то дискриминировать из-за слишком маленького или большого веса, — заявила она недавно на шоу The View.

Некогда пышные мячики Виктории...



... совсем сдулись.

Фото: Daily Mail

По материалам: Экспресс-газета  

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!