Главная Новости Досуг Сезон Недель моды: стилисты готовят моделей к показу (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Сезон Недель моды: стилисты готовят моделей к показу (ФОТО)

2 марта 2010, 12:15
Поделитесь публикацией:
Сезон Недель моды: стилисты готовят моделей к показу (ФОТО)

Фотографии бекстейджа Недель моды

Идет сезон Недель моды. Уже прошла Неделя моды в Нью Йорке, Мадриде. Проходят модные показы в Лондоне и Милане. Грядут модные недели в Лос Анджелесе и Токио. Давайте посмотрим на фотографии бэкстэйджа прошедших показов. Порой они не менее интересны, чем съемка самих показов. Большинство этих снимков сделаны на Неделе моды в Нью Йорке.

Модели делают макияж перед шоу Vena Cava Fall 2010 (New York Fashion Week) 11 февраля 2010. (REUTERS/Jessica Rinaldi)



New York Fashion Week. 17 февраля 2010. (AP Photo/Stephen Chernin)

Модель перекусывает перед показом Naeem Khan Fall 2010. (New York Fashion Week). 18 февраля 2010. (REUTERS/Jessica Rinaldi)

Sao Paulo Fashion Week. 19 января 2010. (AP Photo/Andre Penner)

Перед показом Erin Wasson + RVCA fall 2010. (New York Fashion Week). 11 февраля 2010. (AP Photo/Jason DeCrow)

Marchesa Fall 2010. (New York Fashion Week). (AP Photo/Stephen Chernin)

Adam Fall 2010 (New York Fashion Week). 13 февраля 2010. (REUTERS/Carlo Allegri)

Peter Som Fall 2010 (New York Fashion Week). 13 февраля 2010. (REUTERS/Stephen Chernin)

Dior Spring-Summer 2010 Haute Couture fashion collection. Париж, 25 января 2010. (AP Photo/Thibault Camus)

Пасьянс "косынка" — отличное занятие, пока работают стилисты. Halston fall 2010. 15 февраля 2010 (New York Fashion Week). (AP Photo/David Goldman)

Max Azria Fall 2010 (New York Fashion Week). 16 февраля 2010. (REUTERS/Carlo Allegri)

Monique Lhuillier fall 2010 (New York Fashion Week). 15 февраля 2010. (AP Photo/ Louis Lanzano)

Эдите Вилкевичуте (Edita Vilkeviciute) укладывают волосы перед показом Michael Kors fall 2010 (New York Fashion Week). 17 февраля 2010. (AP Photo/Amina Bobb)

Модели подбирают накладные ногти перед показом Tracy Reese на Mercedes-Benz Fashion Week в Нью Йорке. 15 февраля 2010. (AP Photo/Richard Drew)

Donna Karan Fall 2010 (New York Fashion Week). 15 февраля 2010. (REUTERS/Lucas Jackson)

Peter Som Fall 2010 (New York Fashion Week). 13 февраля 2010. (REUTERS/Stephen Chernin)

Приближается весна — то волнующее и радостное время, когда вслед за природой и мы сами стремимся к обновлению. Так почему бы не начать со своего гардероба? Даже если вы не планируете масштабных перемен — загляните в магазин сумок, оригинальный модный аксессуар сможет расставить нужные вам акценты.

Какие же перемены ожидают нас этой весной? Прежде всего, это актуальная цветовая гамма. В этом сезоне форма отходит на второй план, и дизайнеры больше внимания уделяют игре оттенков и непривычному использованию даже самых традиционных декоративных элементов. При этом новые коллекции вовсе не выглядят провокационными — они удивительно женственные, романтичные, вдохновляющие и забавные!

Женские сумки весна-лето 2010 могут быть самых ярких цветов — даже достаточно строгий костюм благодаря такому дополнению приобретет особый модный шарм. Тем более что многие из представленных тонов чудесно сочетаются с нейтральными оттенками вроде серого или бежевого. Фавориты сезона — оранжевый, красный, розовый, а также фиолетовый, синий и зеленый. Такие сочные карамельные оттенки прекрасно оттеняют довольно строгие формы. Впрочем, классика, как всегда, остается актуальной, и купив сумку из высококачественной кожи тонкой выделки в черных или коричневых тонах, вы сделаете правильный выбор!

Не теряют своей популярности принты в "хищном" стиле: леопард, тигр, питон. В некоторых коллекциях представлены новые и необычные их сочетания. Для вечерних сумок актуальны золотистые и серебристые оттенки.

Что же касается материалов, то в этом сезоне выбор весьма демократичен — это может быть как респектабельная кожа или замша, так и легкомысленная соломка. Также широко используется текстиль и пластик. Главная особенность — эксперименты с традиционными материалами. Именно так выглядит в этом году городской стиль.

Многие тренды прошлого сезона весна-лето 2009 перешли и в новые коллекции. В частности, это касается формы и декоративных элементов. По-прежнему актуальна практичность и функциональность. Наиболее популярной формой сумок в наступающем сезоне остаются клатчи, багеты, сумки-кошельки в ретро-стиле. Но и эта классика обретает новое звучание, благодаря оригинальной и непривычной отделке моделей. Постепенно теряют актуальность лакированные клатчи, также гораздо реже можно увидеть модели с выделкой под кожу рептилий. А вот бахрома не сдает своих позиций. Кроме того, к модным деталям относятся помпоны, сердечки из разных материалов, небольшая ручка из шелковой ленты и металлической цепочки — каждый из этих элементов станет настоящей изюминкой модной сумки.

Некоторые модные дома представляют аксессуары, украшенные рюшами и воланами. Такие модели прекрасно смотрятся с легкими летними платьями летящего силуэта. Это настоящая находка для поклонниц романтического стиля!

Также женские сумки весна-лето 2010 украшают металлические цепочки и текстильные банты, кожаные цветы, металлические заклепки, пряжки, декоративные застежки-"молнии" и рельефная строчка — фантазиям на эту тему нет предела. Дорогие модели также могут быть отделаны вышивкой ручной работы.

Начните сезон с покупки новой сумочки и вы увидите, что перемены к лучшему в вашей жизни не заставят себя ждать!

По материалам: InterModa.ru

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!