Главная Новости Досуг Главный тренер сборной России Гус Хиддинк рассказал, что принял решение возглавить сборную Турции быстро
commentss НОВОСТИ Все новости

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк рассказал, что принял решение возглавить сборную Турции быстро

3 марта 2010, 12:38
Поделитесь публикацией:
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк рассказал, что принял решение возглавить сборную Турции быстро

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк рассказал о прощании с командой после товарищеского матча с Венгрией и отметил, что быстро принял решение подписать контракт с Турцией.

"Четыре года — это срок. Пусть и не всегда работа в сборной доставляла удовольствие всем участникам процесса — мы ведь старались выжать из команды максимум, и порой дело доходило, фигурально выражаясь, до драки. Но, в конце концов, все равно момент прощания получится очень эмоциональным", — сказал наставник сборной России

"За делами сборной страны нельзя забывать о том, что остается на заднем плане — об инфраструктуре, которую необходимо развивать. Необходимо подтянуть и скаутин — в период моей работы в сборной из-за этого мы, к сожалению, потеряли много перспективных и сильных футболистов, которые не получали надлежащей игровой практики в своих клубах", — добавил он.

"В определенный момент я уже принял решение уйти и подписал контракт со сборной Турции — тоже очень сильной футбольной нацией. Могу признаться — я недолго колебался перед тем, как поставить подпись под соглашением", — заявил Хиддинк.

"Могу ли я поехать на Чемпионат мира со сборной Кот-д’Ивуара? Сейчас я не намерен давать какие-либо комментарии на эту тему. Мы здесь для того, чтобы сыграть товарищеский матч с Венгрией. Мой контракт истекает летом. А что случится между этими двумя событиями — посмотрим", — подытожил голландский специалист.

Напомним, что Гус Хиддинк с августа возглавит национальную сборную Турции.

По материалам: Советский спорт



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!