Главная Новости Досуг Компания Samsung выпустила холодильник с Интернетом
commentss НОВОСТИ Все новости

Компания Samsung выпустила холодильник с Интернетом

4 марта 2010, 15:46
Поделитесь публикацией:
Компания Samsung выпустила холодильник с Интернетом

Будущее наступает уже сегодня и даже холодильники уже пользуются интернетом, говорят в корейской Samsung Electronics. Компания сегодня представила самый высокотехнологичный холодильник, способный выходить в интернет. Новая модель Samsung Zipel e-Diary поддерживает работу в WiFi-сетях и имеет 10-дюймовый сенсорный дисплей с поддержкой сенсорного управления.

В основе нового холодильника работает собственное программное обеспечение, разработанное инженерами Samsung. При помощи него и встроенной аппаратной начинки пользователи холодильника могут получать на экране заголовки новостей из интернета, данные о погоде, кулинарные рецепты или просто отображать семейные фотографии.

Кроме работы с интернетом, холодильник также может получать данные и из мобильных телефонов. Передача ведется через беспроводное соединение.

Стоимость нового холодильника составляет 2,49 млн корейских вон или около 2200 долларов. В Samsung говорят, что пока производитель будет продавать интернет-холодильник только на внутреннем корейском рынке, планов по международному релизу нет.

По материалам: "Cybersecurity.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!