Главная Новости Досуг Отец Влада Галкина пообещал отомстить за смерть сына
commentss НОВОСТИ Все новости

Отец Влада Галкина пообещал отомстить за смерть сына

5 марта 2010, 00:02
Поделитесь публикацией:
Отец Влада Галкина пообещал отомстить за смерть сына

На гражданской панихиде, которая состоялась перед похоронами Владислава Галкина, его отец Борис Галкин пообещал отомстить тем, по чьей вине безвременно ушел из жизни его сын.

Борис Галкин подчеркнул, что отныне месть станет делом всей его жизни. Кого Галкин-старший винит в смерти 38-летнего талантливого актера, ни для кого не секрет. Это бывшая жена Владислава Дарья Михайлова, которая ушла от актера в очень сложный период его жизни.

По словам друзей и знакомых, именно Дарья держала мужа "в ежовых рукавицах", не давала ему злоупотреблять алкоголем и именно благодаря жестким мерам с ее стороны карьера Галкина долгое время была на взлете.

Отметим, что Дарья Михайлова не присутствовала на отпевании в церкви, но пришла на гражданскую панихиду в церемониальный зал Троекуровского кладбища. Сначала она стояла отдельно от семьи актера, но затем решила подойти. Борис Галкин демонстративно отвернулся от бывшей невестки.

Кстати, выяснилось, что в трудный период жизни Галкина оставила не только жена, но и любовница, которая решила сделать перерыв в отношениях. Увы, перерыв превратился в вечность...

Автор: Марина Тумовская

По материалам: “MyJane.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!