Главная Новости Досуг Новая девушка Билана изменила ему с репером Тимати
commentss НОВОСТИ Все новости

Новая девушка Билана изменила ему с репером Тимати

5 марта 2010, 12:09
Поделитесь публикацией:
Новая девушка Билана изменила ему с репером Тимати

Диме Билану катастрофически не везет с пассиями.

В прессе только что утихли страсти вокруг недавней истории с участием Димы Билана, Лены Кулецкой и Микки Рурка. Затем Билану прочили в пассии немало других юных красавиц, но все они ненадолго задерживались возле звезды "Евровидения". В последнее время певец встречается с "Мисс Россия-2009" Софьей Рудьевой.

Однако и она оказалась неверной. На недавнем концерте Эроса Рамазотти в Барвиха Luxury Village (который, надо сказать, так и не состоялся, потому что певец не приехал развлекать отечественный бомонд) Рудьева была замечена в тесной связи с Тимати.

После того, как гости поняли, что Рамазотти не будет, они решили не тратить время зря и принялись сами себя развлекать своими же песнями. Тимати решил развлечь кого-нибудь еще и обратил свой взор на одиноко сидящую Рудьеву, которая имела неосторожность прийти на концерт без Билана. Папарацци заметили, как девушка мило общается с рэпером. Одними беседами общение знаменитости и "Мисс Россия" не обошлось. Парочка на людях целовалась и обнималась. Тимати пытался поразить свою спутницу и даже станцевал для нее танец на диване. Однако Софья Рудьева опомнилась и попросила рэпера не привлекать к их персонам внимание.

Чем закончится эта история в жизни Билана пока неясно. Однако очевидно, что алгоритм выбора спутниц жизни звезде пора менять.

По материалам: “Wday.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!