Главная Новости Досуг «Україна має талант-2» выбрало первых победителей
commentss НОВОСТИ Все новости

«Україна має талант-2» выбрало первых победителей

7 марта 2010, 11:03
Поделитесь публикацией:
«Україна має талант-2» выбрало первых победителей

Шоу "Україна має талант-2!" стартовала в эфире телеканала СТБ в пятницу, 5 марта, с отбора самых талантливых участников в Одессе.

Ведущей талант-шоу осталась Оксана Марченко, которая немного поменяла имидж для второго сезона.

Вместо кудряшек теперь у нее выпрямленные волосы песочного оттенка, а стиль одежды – более повседневный.

Жюри шоу "Україна має талант-2!" не изменилось. Влад Яма, Слава Фролова и Игорь Кондратюк на своих судейских местах оценивали самых талантливых людей Украины.

Среди участников, которые прошли отборочный тур в Одессе, и продолжат борьбу за звание самого талантливого, — несколько юных певцов.

Например, Виктория Петрик из Одессы, занявшая второе место на детском конкурсе "Евровидение-2008".

Правда, участвовать в следующих эфирах "Україна має талант-2!" она будет со своей младшей сестрой, на вокальном таланте которой акцентировали внимание члены жюри.

Отборочный тур в Одессе также прошел юный певец Никита из Киева, прекрасно исполнивший песню "Molitva (Молитва)". Зал и членый жюри аплодировали ему стоя. Именно с этой песней на "Евровидении-2007" победила сербская певица Мария Шерифович.

Следующий прямой эфир шоу "Україна має талант-2!" запланирован на пятницу, 12 марта. В программе покажут отборочный тур в Донецке.

В дальнейших программах "Україна має талант-2!" будут показаны кастинги в Харькове, Львове, Днепропетровске и Киеве.

Напомним, премьера проекта "Україна має талант!" состоялась 3 апреля 2009 года в эфире канала СТБ.

Талант-шоу "Україна має талант!" — аналог нашумевшего американского шоу America`s got talent ("В Америке есть таланты"), которое выходит на каналах американской сети NBC с июня 2006 года.

Спустя год вышли в эфир британская, немецкая и австралийская версии. Всего же более десяти стран подхватили эстафету и отыскали таланты в своей стране.

В 2009 году первый сезон "Україна має талант!" удостоился трех статуэток главной телевизионной премии страны – "Телетриумф": за лучшую развлекательную программу, лучших продюсеров телепрограммы и лучшую промокампанию.

Средняя аудитория одной программы составила 11 миллионов человек, а доля просмотра – около 30% (по коммерческой аудитории 14-49, города 50 тыс.+).

По материалам: LiveStory

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!