Главная Новости Досуг У новой знакомой Билана есть все шансы стать его девушкой
commentss НОВОСТИ Все новости

У новой знакомой Билана есть все шансы стать его девушкой

7 марта 2010, 12:03
Поделитесь публикацией:
У новой знакомой Билана есть все шансы стать его девушкой

Во время съемок клипа "По парам" певец представил коллегам и близким друзьям свою новую музу — модель Аделину, которая исполнила в новом видео одну из главных ролей.

По режиссерскому замыслу клипмейкера Гоши Тоидзе, в новом видео на песню "По парам" Дима Билан собирает в своем доме старых друзей и поет им задушевные песни под гитару. Большинство людей, принявших участие в съемках, действительно оказались старыми знакомыми певца – продюсер Яна Рудковская, актриса Олеся Судзиловская, шоумен Артур Гаспарян, Мисс России прошлого года Софья Рудьева, младшая сестра исполнителя Аня и его официальная девушка Лена Кулецкая.

Однако главную роль в клипе исполнила вовсе не светловолосая модель, а брюнетка Аделина, выступавшая ранее в группе "Тутси". Несмотря на то, что первоначально на эту роль планировался масштабный кастинг, девушка была утверждена сразу. По сценарию, Аделина играет соперницу Лены Кулецкой в борьбе за право быть рядом с Биланом. Как утверждают очевидцы, во время съемок Дима и Аделина вели себя как влюбленные – пели, смеялись, держались за руки и мило ворковали.

- Съемки шли в очень напряженном режиме, — говорит Аделина. — Я играла в клипе разлучницу Димы и Лены Кулецкой, и все время волновалась, чтобы она не ревновала меня.

Возможно, Аделина во время съемок переживала напрасно, ведь все чаще в интервью Билан заявляет, что их отношения с Кулецкой стали дружескими, поэтому у новой музы певца есть все шансы стать его очередной возлюбленной.

Фото: Paparazzi.ru
По материалам: “Wday.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!