Главная Новости Досуг Ван Дамм переезжает на Украину и подыскивает в Киеве жилье
commentss НОВОСТИ Все новости

Ван Дамм переезжает на Украину и подыскивает в Киеве жилье

7 марта 2010, 12:05
Поделитесь публикацией:
Ван Дамм переезжает на Украину и подыскивает в Киеве жилье

Актер приобретет недвижимость в Киеве, куда переедет из Соедененных Штатов, чтобы заняться съемками нового боевика под названием "Башня".

Ван Дамм дал в Киеве пресс-конференцию, на которой открыл о своем намерении снимать кино на Украине. Актер рассказал, что бюджет ленты ориентировочно составит 15 — 20 млн. долл. Съемки начнутся в студии в Киеве, затем съемочная группа переедет в Лас-Вегас, после чего опять вернется на Украину снимать заключительную часть фильма. Ван Дамм заявил, что цель этого проекта — поднять украинский кинематограф на новый качественный уровень. Актер отметил, что в проекте он выступит не только как режиссер, но и как исполнитель главной роли. Украинская картина Ван Дамма выйдет в прокат в 2011 году.

Кроме съемок фильма в Киеве актер планирует заняться и обустройством личной жизни. Ван Дамм уже подыскивает комфортабельное жилье и вовсю крутит роман с молодой девушкой Аленой, с которой появляется на всех официальных мероприятиях. "Я был женат много раз, поэтому загадывать ничего не хочу, но у нас все серьезно", — прокомментировал он журналистам информацию об их отношениях.

Визит Жана-Клада Ван Дамма в Киев не стал первым. В 2009 году он уже приезжал в столицу Украины, где в рамках Международного кинофестиваля "Молодость 39" представил свой фильм-биографию "Ж.К.В.Д.".

Фото: Flickr.com

По материалам: “Wday.ru”

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!