Главная Новости Досуг Девушки из «Nikita» готовы раздеться на сцене догола – лишь бы попасть на «Евровидение»
commentss НОВОСТИ Все новости

Девушки из «Nikita» готовы раздеться на сцене догола – лишь бы попасть на «Евровидение»

10 марта 2010, 09:00
Поделитесь публикацией:
Девушки из «Nikita» готовы раздеться на сцене догола – лишь бы попасть на «Евровидение»

Участницы группы "Nikita" не теряют надежды поехать на конкурс в Осло

Несмотря на то, что представитель Украины для участия в "Евровидении" давно определен (им стал обладатель бас-баритона Василий ЛАЗАРОВИЧ), многие звезды шоу-бизнеса Незалежной еще надеются всеми правдами и неправдами попасть на этот престижный песенный конкурс. А девичий дуэт "NikitA" и вовсе ради победы страны на "Евровидении" готов раздеться донага прямо на сцене.

Вслед за Константином Меладзе, который упорно продвигает на "Евровидение" свою подопечную Еву Бушмину (новая солистка группы "Виа ГРА"), в Осло засобирался и дуэт "NikitA" (Дарья Астафьева и Юлия Кавтарадзе). В отличие от многих других представителей украинского шоу-бизнеса девушки решили пойти ва-банк и заявили, что если их все же отправят на конкурс в Норвегию, то они готовы раздеться на сцене, что непременно принесет стране победу.

- "Евровидение" — конкурс для домохозяек. Но даже домохозяйки иногда танцуют стриптиз свои мужьям. Поэтому мы уверенны, что наше эротик-шоу принесло бы нам большой успех и хороший результат на "Евровидении-2010", — заявила Даша Астафьева.

На родине солистки "NikitA" известны тем, что не стесняются показывать публике свои сексуальные тела. Бывали, правда, случаи, когда за чрезмерную откровенность девушки страдали. Например, из-за того, что Даша и Юля на съемках клипа "Веревки" разгуливали по торговому центру голышом, разгорелся нешуточный скандал. Да и слова у песенки более чем откровенные. Однако это не помешало красоткам стать самыми желанными певицами Украины. Девушек оценили по достоинству и заграницей. Даша Астафьева даже завоевала престижный титул "Плеймейт" (в 2008 году она стала девушкой года журнала "Playboy", когда издание отмечало 55-летие). Правда, этот статус она получила не только благодаря роскошным формам, но и особому отношению к ней самого Хью Хэфнера, легендарного издателя "Playboy".

КСТАТИ

Победительница "Евровидения 2004" украинская певица Руслана поделилась секретами, как стать лучшей на конкурсе.

- Считаю, важно выбрать песню, которая вам близка, которую вы чувствуете всем сердцем и душой. Она должна гармонировать с самим исполнителем. Она должна быть понятна зрителю. Песня не должна быть пустой. Есть нечто большее, чем просто слова и мелодия. Что касается колорита, я считаю, что ни одна страна не должна терять свою историю, свою гордость. Что бы мы не имели, какие бы у нас не были новые веянья, но большего богатства, чем культура и традиции нации – нет, — Знаете, каждый год вокруг "Евровидения" много всяких эмоций, обсуждений. Какую песню выбрать, надеть платье короче или длиннее, в какой руке держать микрофон… Главный секрет победы в том, что никакого секрета нет. Надо выходить и быть уверенным в себе и в том, что ты делаешь.

ЛУЧШЕ ХОРОМ

Песня "Веревки"

Исполняет группа "NikitA"

Припев: Я на цепкие верёвки привяжу твое тело.

На огромные канаты моего беспредела.

Слишком долго я ждала и видно переболела тобой.

Я на цепкие верёвки привяжу и закрою,

И останусь навсегда лишь твоею мечтою.

Слишком долго я ждала и вот теперь ты со мною.

Ты мой.

Куплет 1

Двери на кнопки и на замки

Сердце горячее на куски

Прикосновения твоей руки

Как раскаленная сталь

Я неустанна — сжимай рычаги

Попробуй потрогай поговори

Два гигабайта нот и слов прочти, сыграй

Припев

Куплет 2

В влажные губы – электрошок

Сердце горячее на замок

Нежный безумных слов поток

Разлился будто вода

Встреча на неограниченный срок

Алые губы как розы цветок

Шепчут, кричат, целуют, говорят

Только "Да"

Припев

Автор: Ольга ЕМЕЛЬЯНОВА

По материалам: ЭКСПРЕСС газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!